Трейлер к фильму "Аладдин" сорвал сеть: эффектное видео

13.10.2018 826 0.0 0
Трейлер к фильму
Киностудия Walt Disney представила первый официальный трейлер к фильму "Аладдин". Экранизация всем известной сказки за считанные дни покорила сеть: более 2 миллионов человек просмотрели ролик.

По сюжету, уличный вор Аладдин, которого сыграл колоритный актер Мена Массуд, мечтает стать принцем и жениться на принцессе Жасмин. В это время коварный Джафар пытается найти волшебную лампу. Она надежно спрятана в пещере, а доступ к ней открыт только одному человеку  –  Аладдину. Главный герой, ничего не подозревая, становится мишенью для злодея.

Одноименную сказку экранизировал режиссер Гай Ричи, что уже привлекло внимание киноманов. Приключенческий мюзикл "Аладдин", по словам представителей Disney, будет амбициозным и нетипичным для сказки.

Впечатляет и звездный состав фильма. Кроме Мена Массуда, главные роли сыграли Наоми Скотт и Уилл Смит. Последний неожиданно перевоплотился в образ джина. Сами съемки продолжались с сентября 2017 года, поэтому авторы фильма скрупулезно относились к каждой детали. Сейчас завершается работа над фильмом. Премьера "Аладдина" в Украине запланирована на 23 мая 2019 года.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также