В главной роли: Лучшие фильмы с Райаном Рейнольдсом

25.10.2018 767 0.0 0
В главной роли: Лучшие фильмы с Райаном Рейнольдсом
У кого-то Райан Рейнольдс ассоциируется исключительно с ролью в фильме «Дэдпул», кто-то восхищается его гармоничным (и до умопомрачения красивым) союзом с Блейк Лавли, а кто-то постоянно путает его с Райаном Гослингом. 23 октября, в день рождения актера, мы решили вспомнить несколько картин, за которые полюбили голливудскую звезду и о которых, возможно, вы до сих пор не знали. 

Предложение (2009)

В центре романтической комедии находится стервозная начальница, от одного взгляда которой сотрудникам хочется провалиться под землю и офисный клерк, который всячески ей подчиняется и даже приносит кофе. Героиня Сандры Буллок не продлила визу и ей грозит депортация, так что выход (по ее мнению) из ситуации — вступить в фиктивный брак со своим подчиненным.  

Люди Икс: Начало. Росомаха (2009)

Съемки в фильме Гэвин Худ действительно стали новым витком в карьере Райан Рейнольдса. В «Людях Икс: Начало. Росомаха» он сыграл Уэйда Уилсона, более известного как Дэдпул. Голливудский красавец не против перевоплощаться, а гримеры всячески уродуют его красивое лицо, что уж тут правду таить. Кстати, во время съемок этого фильма Райан Рейнольдс еще был женат на Скарлетт Йоханссон.

Погребенный заживо (2010)

Герой фильма находится в Ираке по контракту и однажды во время засады теряет сознание. В себя он уже приходит в другом месте, очень темном и тесном. Воспользовавшись зажигалкой, Пол понимает, что находится в гробу. Как из выбраться из ловушки, если тобой овладевают паника и страх?

Женщина в золотом (2015)

Мария Альтманн решительно настроена восстановить справедливость и хочет вернуть себе ценности, которые у ее семьи отобрали нацисты несколько десятилетий назад. И это не какие-то украшения, а настоящие «жемчужины», среди которых есть известная картина Густава Климта «Портрет Адели Блох-Бауэр». Вместе с молодым и пока что не очень опытным адвокатом женщина хочет отстоять свои права на наследие предков. Фильм основан на реальных событиях, а дуэт Райана Рейнольдса и Хелен Миррен совершенно точно не оставит никого равнодушным.

Дэдпул (2016)

После провального «Зеленого фонаря» Рейнольдсу снова посчастливилось сыграть супергероя, но теперь фильм получал высокие рейтинги, а популярность актера взлетела до небес. История рассказывает о наемнике Уэйде Уилсоне, который решает вылечить болезнь и принимает участие в программе «Оружие Х». Но результат вышел непредсказуемым — хоть болезнь и отступила, но лицо осталось обезображено, клеточная структура постоянно меняется., а рассудок и вовсе затуманен. Единственное, чего хочет Уилсон — хоть как-то оставаться на плаву. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также