Уход за зоной декольте

05.06.2017 945 0.0 0
Уход за зоной декольте
Женщины хотят всегда выглядеть потрясающе. Но зона декольте вызывает множество проблем. Кожа здесь наиболее всего подвергается отрицательному влиянию окружающей среды. Вследствие чего она быстрее стареет, и на ней чаще всего появляется аллергия и раздражения.
Для того чтобы кожа выглядела красиво и ухоженно, необходимо постоянно увлажнять и питать ее. Следует знать, чем увлажнить область декольте и учитывать то, что для ухода за кожей на данном участке нельзя использовать средства, предназначенные для жирной кожи. Все гели, маски, крема, которые вы будете использовать должны быть только для сухой кожи.
Кожа здесь достаточно тонкая и хрупкая, а из-за отсутствия большого количества сальных желез, водоотталкивающие функции кожа практически не выполняет. Все мышцы здесь очень слабые и нежные.
Поэтому в то время, когда процессы старения начинаются, мышцы, находящиеся здесь, деформируются очень быстро. И те округлые формы, которые были в молодости, становятся уже не такими красивыми. Процесс старения кожи начинается именно с зоны шеи и декольте, затем распространяясь на остальные участки тела.
Итак, чтобы продлить молодость зоны шеи и декольте, необходимо выполнять подтяжку и укрепление кожи. Для этого можно использовать различные средства.
Вы можете самостоятельно приготовить тоник, который окажет моментальный эффект. Добавьте в чашку очищенной воды немного морской соли и синей глины. Такой тоник можно хранить в холодильнике на протяжении недели. Им протирайте область декольте каждый вечер.
Также в домашних условиях вы можете приготовить лимонный лосьон. Для него необходим желток и сметана. Смешиваем эти ингредиенты, затем добавляем чуть-чуть водки и сок лимона. Такой лосьон очистит кожу и прибавит ей эластичности.
Маска из томатного пюре и кефира моментально принесет свой эффект. Выберите спелый помидор, размягчите его до кашицы и добавьте кефир. Кефир должен быть максимально жирный. Такая маска позволит коже быстро разгладиться, кроме того кожа приобретет нежный оттенок загара.
Для того чтобы можно было не стесняться своей области декольте, нужно быть уверенным в том, что там идеальная кожа. Не забывайте и о правилах этикета. Зону декольте можно открывать только вечером. В повседневной жизни это не уместно и не красиво. Если вы выбираете вечернее платье-футляр , то смело можете купить его с открытой зоной декольте.
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также