Украинский кинопрокат: «Горячие» премьеры недели с 30 июля по 5 августа

30.07.2018 493 0.0 0
Украинский кинопрокат: «Горячие» премьеры недели с 30 июля по 5 августа
Для киноманов и всех, кто желает посмотреть новый фильм, но не знает, какую картину выбрать, ГолосUA сообщает о премьерных кинолентах разных жанров, которые выходят в украинский прокат с 30 июля по 5 августа.

2 августа

«Кристофер Робин»


Драма, комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези – США. Режиссер - Марк Форстер. В ролях -  Хейли Этвелл, Юэн МакГрегор, Тоби Джонс.

Маленький мальчик из «Винни-Пуха» Кристофер Робин стал взрослым и потерял свое воображение. Пух и его друзья возвращаются в жизнь Кристофера, чтобы помочь ему вновь обрести способность верить в чудеса.

2 августа

«Темные умы»


Триллер, фантастика – США. Режиссер - Дженнифер Ю. В ролях -  Амандла Стенберг, Мэнди Мур, Гвендолин Кристи.

Недалекое будущее, в котором 98% детей Америки убивает страшная болезнь, а выжившие 2% тинейджеров получают суперспособности. 16-летняя девушка Руби является одной из самых могущественных представительниц выжившего поколения и вместе с другими обладателями суперспособностей пытается сбежать от правительства, которое объявило на них охоту.

2 августа

«Zoe»


Мелодрама, фантастика – США. Режиссер - Дрейк Доримус. В ролях - Леа Сейду, Рашида Джонс, Юэн МакГрегор.

Двое коллег в революционной исследовательской лаборатории разрабатывают уникальную технологию для улучшения и совершенствования романтической связи. Но впоследствии они понимают – их открытие более глубокое, чем они могли себе представить.

2 августа

«Шпионская игра»


Приключения, триллер – США. Режиссер - Бен Луин.  В ролях -  Пол Радд, Гай Пирс, Марк Стронг.

Разгар Второй мировой войны. Жизнь Мо Берга, интеллектуала, полиглота, выпускника престижного университета и известного спортсмена-бейсболиста, круто меняется, когда ему предлагают сотрудничество с Управлением стратегических служб (предшественник ЦРУ). Благодаря своим разнообразным талантам, а также умению хранить секреты, Мо быстро осваивается в роли шпиона. От выполнения его первого задания зависит — ни много ни мало — судьба всего мира. Берг должен отправиться в фашистскую Германию, чтобы выкрасть или уничтожить Вернера Гейзенберга, одного из ученых — разработчиков атомной бомбы.

2 августа

«Невероятные приключения Факира»


Комедия, приключения – Франция, США, Бельгия, Сингапур, Индия. Режиссер - Кен Скотт. В ролях - Дхануш, Беренис Бежо, Эрин Мориарти.

История факира из индийского Раджастана, который убедил жителей своей деревни в том, что он обладает волшебной силой, а также в том, что ему надо оплатить перелет во Францию, чтобы он купил там себе кровать из гвоздей в магазине ИКЕА.

2 августа

«Безумный Будапешт»


Комедия – Франция, Бельгия. Режиссер - Ксавье Жанс.  В ролях -  Аликс Пуасон, Алис Белаиди, Маню Пайе.

Два друга, Винсент и Арно, застряли в рутине и скучной взрослой жизни. Винсент прилагает все усилия для того, чтобы достичь успеха на работе, но безуспешно. Арно устал от компании придирчивого отца своей жены. Их жизнь изменяется навсегда, когда на провальном мальчишнике своего друга, они знакомятся со стриптизершей. Она рассказывает ребятам о том, как безумно отжигала в Будапеште. Друзьям приходит в голову открыть агентство по организации мальчишников в этом городе разврата, где алкоголь течет рекой, а в воздухе витает секс.

2 августа

«Голодные Z»


В небольшом селе недалеко от Квебека все изменилось. Местные жители уже не те, что раньше: их тела разлагаются, а сами они стали интересоваться исключительно свежей плотью.

Драма, ужасы, фантастика – Канада.  Режиссер - Робин Обер. В ролях - Марк-Андре Гронден, Монья Шокри, Шарлотта Сен-Мартен.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также