В чем преимущества лечения гепатита С препаратом ледихеп?

28.06.2018 701 0.0 0
В чем преимущества лечения гепатита С препаратом ледихеп?
В наше время набирает обороты лечение хронического вирусного гепатита С новыми препаратами. Зачастую современные медикаменты выпускает Америка, но их цена слишком высока. Индийские фармацевты нашли выход и разработали ряд препаратов, которые не имеют лицензии на продажу в России, уменьшив за счет этого цену. Наша компания Индия Хэлп занимается продажей дженериков уже несколько лет. Мы знаем, какие из них пользуются популярностью, поэтому вовремя пополняем каталог новинками. К одним из самых востребованных лекарств относят ледихеп.
В чем преимущества лечения гепатита С препаратом ледихеп?

Действие медикамента

Можно недорого приобрести ledihep в Москве, но только после назначения лечащего врача. Попадая в организм, средство способно блокировать возможность вируса размножаться и распространяться по организму. Это происходит путем ингибирования белков, которые стимулируют выработку ферментов, что отвечают за рост вируса. Таким образом развитие болезни приостанавливается и человек ощущает улучшение состояние, даже независимо от наличия цирроза печени.

Способ применения

Прежде, чем начать употребление медикамента, следует пройти тщательное обследование. Купить ледихеп можно через интернет, где средство продается в упаковке по 28 штук таблеток в каждой. Курс лечения зависит от стадии заболевания. Минимальный – 3-6 месяцев. На период лечения врачом назначается индивидуальная доза препарата, которая обычно представляет собою прием одной таблетки в день. Категорически запрещается принимать медикамент особам до 18 лет, женщинам и девушкам во время беременности и лактации, а также тем, у кого есть повышенная чувствительность к активным веществам.
В чем преимущества лечения гепатита С препаратом ледихеп?
Во время приема рекомендуется запивать таблетки большим количеством воды без газа. Желательно настроить график приема медикамента в одно и то же время после еды, так как организм так быстрее усваивает лечебное средство.

Характеристика таблеток

В упаковке находится 28 пилюль овальной формы. Одна баночка рассчитана на один месяц лечения. В таблетке содержится сразу два активных вещества, которые действуют на очаг возбудителя болезни и замедляют ее ход, почему и стоит купить ледихеп. В каждой таблетке есть по 90 мг ледиспавира, и по 400 мг софосбувира. Хранить средство нужно при комнатной температуре до 30 градусов, иначе оно потеряет свои лечебные свойства.

Где купить?

Приобрести Ledihep недорого в Москве можно на сайте компании Индия Хэлп. Мы занимаемся продажей лицензионных дженериков от проверенного поставщика. Стоимость медикамента является невысокой, поэтому будет доступна всем, кто болеет на ВГС. Если вам потребуется консультация – вы также можете обращаться к нам. Помните, самолечение опасно для вашего здоровья, не стоит приобретать медикаменты, не согласовав их прием с лечащим врачом.
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также