В декабре Samsung представит новые смартфоны Galaxy C5 и C7

19.11.2016 2735 4.3 0
В декабре Samsung представит новые смартфоны Galaxy C5 и C7
Пока официальные представители компании Samsung хранят упорное молчание, в сеть просачивается информация о премьере сразу двух смартфонов этого бренда. По слухам из авторитетных источников, в последнем месяце этого года планируется выход в свет Galaxy C7 Pro и Galaxy C5.

Обе новинки работают на проверенной и надежной платформе Android. Galaxy C5 Pro оснащен мощным чипсетом Qualcomm Snapdragon 625, тогда как «сердцем» C7 Pro должен будет стать немного более продвинутый агрегат, дебютировавший только месяц назад Qualcomm Snapdragon 626.

Ожидается, что гаджеты будут оборудованы по последнему слову мобильной техники с применением всех проверенных разработок, на которые горазды специалисты из южнокорейской компании. Но других технических подробностей пока больше не сообщается.

В китайском аналоге Твиттера, соцсети Weibo осведомленные интернет-пользователи заявили, что Galaxy C7 Pro от Samsung уже проходит тестовые испытания в Индии. Остается только надеяться, что все пройдет благополучно и фанаты ультрасовременной и высококачественной мобильной техники смогут насладиться новыми гаджетами с узнаваемым и всемирно известным логотипом Samsung.
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также