В тренде: блузки и платья с рукавами-фонариками

10.05.2018 655 0.0 0
В тренде: блузки и платья с рукавами-фонариками
Романтичные и женственные рукава снова в моде. На этот весенне-летний сезон выбираем блузки и платья с рукавами-фонариками. А пока рассказываем, как их носить и с чем сочетать.


БЛУЗКИ И РУБАШКИ С ДЛИННЫМ РУКАВОМ

Помните, если вы решите немного увлечься шириной рукава, низ должен уравновешивать образ, чтобы не стать похожей на воздушный шар. Поэтому, выбирая блузку с рукавами-фонариками, надевайте ее вместе с джинсами скинни и юбкой-карандаш. К аутфиту можно добавить лоферы, эспадрильи и плетеную сумку. 


ТОПЫ С КОРОТКИМ РУКАВОМ

Самые женственные и стильные топы несомненно украсят любой лук. Широкий рукав, немного приспущенный на плечах, будет отлично смотреться с джинсовой мини или брюками клеш. Из обуви отлично подойдут мюли на каблуке, сабо или босоножки. 


ПЛАТЬЕ 

Платья миди и мини с рукавом-фонарик сейчас носят все. Эта маленькая деталь добавляет образу недостающей изюминки и делает самые простые модели намного более стильными. Вместе с узкими очками и сумкой-авоськой вам суждено стать самой стильной в городе.


ДЖЕМПЕР
 
Дизайнеры позаботились и о создании самых неожиданных вариантов. Свитера, пальто и джемперы с рукавом-фонарик тоже в ходу. Но если летом пальто – это перебор, то на прохладный вечер круто подойдет объемный джемпер с широким рукавом или кардиган. Можно выбрать как спортивный вариант, так и очень женственный с оборками в пастельных тонах. 

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также