В Ужгороде начинают цвести сакуры

16.04.2018 622 0.0 0
В Ужгороде начинают цвести сакуры
Глава Закарпатской области Геннадий Москаль приглашает туристов посетить Ужгород, где уже зацвели сакуры, которые начинают превращать город в розовую сказку.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, добавив свежее фото на фоне цветущего дерева и еще несколько архивных фотографий.

"Тут такое дело – в Ужгороде начинают цвести сакуры! Я даже рубашку сакуровую одел, потому как себе хотите, а сюда надо обязательно приехать", - написал Москаль.



Председатель Закарпатской ОГА пригласил туристов посетить регион, чтобы увидеть захватывающую красоту собственными глазами.

Параллельно с сакурами начинают цвести магнолии, тюльпановые деревья и райские яблони – красота невероятная! Это настоящая старая Европа в Украине с особой архитектурой и розовым цветом, поэтому еще раз говорю – стоит приехать, точно не пожалеете! – подчеркнул Москаль.

Напомним, ранее глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль призвал ПАО "Укрзализныця" на период 13 – 15 и 20 – 22 апреля назначить дополнительные поезда в Ужгород, поскольку в этот период в городе цветут сакуры.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также