Великолепные ювелирные украшения

24.12.2017 707 0.0 0
Великолепные ювелирные украшения
Украшения...кто знает сколько веков или может быть тысячелетий они существуют? Наверное, у них есть своя история, у золота своя, у меди - своя, у серебра - своя. Изделия из серебра всегда ценились людьми что много веков назад, что сейчас.Так или иначе серебряные ювелирные украшения всегда пользовались спросом (всегда востребованы и среди провинциалок и мещанок).

Великолепные ювелирные украшения
 
Чем так полюбилось серебро? Чем оно такое особенное? Помню в детстве бегаю, упаду, а бабушка к больному месту сразу старовинную серебряную монету прикладывает, помогает, говорит. А ещё всегда в бабушки стояло ведро с водой, на дне которого лежали камни какие-то полезные, кремневые вроди, как и серебряные ложки. Говорят в народе, что серебро в воде убивает различные микробы. И заряжается воду чем-то полезным. Если носить подвеску из серебра, она, говорят, защищает сердце от болезней. Это не суеверия, даже учёные доказали, что, когда серебряная подвеска или даже сама цепочка, сережки соприкасаются с кожей, создаётся что-то похоже на электрический импульс, который идёт от человека к серебру. Серебром лечат раздражительность, нервозность.

Интернет-магазин Кristall-shop представляет вам огромный выбор потрясающих ювелирных изделий на любой вкус. Кроме того, вы можете получить отличные скидки на ювелирные украшения, и приобрести желаемый продукт по еще более выгодной цене. 

Великолепные ювелирные украшения
 
Крупные изделия помогут людям с высоким артериальным давлением. А если колечко одеть на указательный палец не важно какой руки, то уйдут проблемы с кишечником. Хочешь помочь сердцу? Одень на мизинец левой руки.

Но бывают случаи, когда тело перенасытилось ионами серебра. Симптом этого явления - это длительное время болит голова и нервозность без особых причин. Слышали ли вы что серебро почему-то чернеет или темнеет? Этот момент может указывать на проблемы со щитовидной железой, или "много на душу" приняли алкоголя.

Мы живём в технологическо -продвинутом мире и сейчас можно сидя, за чашечкой чая, дома, замотавшись уютно в плед, "бродить" по виртуальных магазинах в поисках нужных вещей. Это особенно удобно, когда работаешь допоздна и совсем нет сил на шопинг.

Великолепные ювелирные украшения
 
Магазин Кristall-shop рад приветствовать вас на нашем сайте. Сейчас вас порадуют хорошие скидки на серебряные украшения. Стильные наборы, солидные браслеты, нежные кольца, игривые серьги, все это для вас в наших акционных предложениях.

Бывают моменты, что понравился комплект, но вот что-то не так, вот что-то хочется поменять или добавить. Не переживайте, верьте в чудеса! Можно договориться сформировать комплект именно для вас индивидуально. Как исключение, мы сделаем это, как для лучшего клиента.
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar