Все самое увлекательное о незабываемых путешествиях

08.11.2017 854 0.0 0
Все самое увлекательное о незабываемых путешествиях
Добро пожаловать на мой блог о событиях и путешествиях! Уверяю, что вы попали сюда не случайно, если вы большой любитель туристических поездок по миру, особенно увлечены Россией и ее историей, жить не можете без увлекательных новостей из мира путешествий и экстрима.

Мы давно перестали удивляться заграничным поездкам наших родных и близких, частенько сами наведываемся в Турцию, Египет и даже остров Гоа – для нас уже не экзотика. Скажу Вам одно - не всегда необходимо ехать за тридевять земель в дорогие эксклюзивные туры, чтобы приехать отдохнувшими и посвежевшими, открыть для себя что-то новое и незабываемое. Наша Родина дает нам чудесные перспективы отдыха, незабываемые, просто шикарные пейзажи и природные виды, архитектурные красоты и достопримечательности. Только у нас в стране так много видов отдыха, что у Вас просто закружится голова. Вам известно, например, что в России 26 объектов Мирового наследия ЮНЕСКО? Не Байкалом единым славится наша страна! Визы открывать не нужно, языки иностранные тоже не понадобятся. Представляю вашему вниманию очень интересный блог о событиях и путешествиях. Фото, видео, личные впечатления и размышления – все это и многое другое вы найдете здесь!  


Берете с собой только положительные эмоции и фотоаппарат или видеокамеру и в путь.
Именно таким путешественником являюсь и я. Люблю открывать для себя обширные горизонты России, при этом обожаю общаться и знакомиться с новыми интересными людьми. Все это я описываю в своем блоге, делюсь с Вами своими впечатлениями, фото и видеообзорами тут: https://darina-studio.ru.  


Я расскажу Вам, как:

 
  • Почувствовать себя ребенком в великолепном парке аттракционов Сочи-парка.
  • Увидеть любой мегаполис за 48 часов. 
  • Подняться в горы и спуститься в долины (гейзеров, например)
  • Организовать круиз по Волге и другим великим рекам и озерам
  • Отправиться по маршруту Золотого Кольца России. 
  • Устроить день гурманов в любимом Вами городе. 
  • Увидеть и сфотографировать все чудеса России, а их, поверьте, не мало.


Если вы любите историю, я приглашу Вас в г.Санкт-Петербург, а для шоппинга мы отправимся в столицу. Любителей плавать и загорать я позову за собой в Анапу и Сочи и другие санаторно-курортные зоны Краснодарского и Ставропольского края.

Все самое увлекательное о незабываемых путешествиях
 
Ну а для любителей экстрима будут незабываемые посты о горах (и с гор) Алтая и Кавказа. Много интересных обзоров, только качественные фото, бесподобные видео – все это (и многое другое) вы найдете в моем блоге. Но и это еще не все. Много обзоров путешествий по миру вы также найдете на моей страничке, и уверяю вас, они не разочаруют. Я покажу Вам такие красоты, о которых можно только мечтать, и Вы сразу же побежите складывать чемодан. Устраивайтесь поудобнее и в путь!
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также