Выбираем профессию по знаку зодиака

14.03.2018 854 0.0 0
Выбираем профессию по знаку зодиака
Козерог
Козероги зациклены на себе и своем успехе, так что им подходят профессии, которые дадут им возможность стоять у руля и полностью руководить процессом, – это политики, редакторы, режиссеры, врачи, менеджеры и продюсеры.


Водолей
Особый дар Водолеев – раздавать дельные советы направо и налево и сочувствовать людям. Им лучше всего подходят профессии психологов, фотографов, бармена, социологов, детских врачей и писателей.


Рыбы
Неконфликтные Рыбы безумно креативны, но часто профессию за них выбирают родители, а они потом от этого страдают. Советуем присмотреться к работе художника, музыканта и финансиста (они еще и деньги неплохо считают).


Овен
Овны – лидеры. Все должно быть по их плану и четко структурировано. Им подходят профессии IT-шников, ученых, менеджеров, юристов и военных.


Телец
Тельцы – магнит для денег, так что им лучше всего выбирать банковскую сферу или частное предпринимательство.
 

Близнецы

У Близнецов с детства невероятно развит талант к балабольству – заговорят любого. Идеальный вариант для них – директор по продажам, адвокат или писатель (с фантазией тоже все отлично).


Рак
Раки уверены, что все всегда должно приносить пользу обществу. А еще у них обостренное чувство справедливости. Так что им подходят профессии политика, адвоката, правозащитника или врача.

Лев
Считает, что раз он прекрасен, то и мир вокруг должен “догонять”. Поэтому им подходят творческие профессии – визажист, стилист, парикмахер, архитектор, дизайнер, актер и даже комик.


Дева
Не любят брать на себя ответственность, поэтому предпочитают руководить как бы исподтишка. Счастливо работают следователями, врачами (но не хирургами), корректорами и менеджерами.


Весы
Весы – мастера договариваться, трудоголики и творческие личности. Всегда найдут выход из сложной ситуации и сгладят острые углы. Их профессии – дипломаты, менеджеры по работе с клиентами, фотографы, журналисты и дизайнеры одежды.


Скорпион
Обожает говорить с людьми и вытаскивать из них все тайны, чтобы потом использовать в личных целях. Успеха добиваются в профессиях следователя, прокурора, журналиста.


Стрелец
Стрельцы души не чают в животных и детях, так что выбор для них очевиден – ветеринары, педиатры, кинологи, а также защитники животных. Но, помимо этого, они жить не могут без адреналина, поэтому альтернатива – политический журналист или путешественник.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также