Выбор поставщика летней обуви

03.02.2019 587 0.0 0
Выбор поставщика летней обуви
Женская обувь всегда будет востребованным товаром, поэтому магазин по продаже обувных изделий для женщин может приносить стабильную и значительную прибыль. Если владелец разработает правильную концепцию, выберет выгодного оптового поставщика и подберет отличный ассортимент. Благодаря постоянному обновлению ассортимента и высокому качеству каждой пары легко приобрести постоянных покупательниц и авторитет на рынке обувной торговли.
Выбор поставщика летней обуви

Правила подбора ассортимента

Клиентки будут выбирать обувь тщательно и придирчиво, рассматривая для покупки большое количество пар. Поэтому важно подобрать ассортимент интересный, актуальный и доступный.
 
  • В оптовый заказ следует включать обувь разного стиля.
  • Каждая модель должна быть представлена несколькими размерами, чтобы покупательница смогла приобрести понравившийся вариант.
  • Заказы, в которые включается летняя обувь оптом, нужно делать заблаговременно, ведь покупки такого товара обычно совершаются предварительно, до начала сезона.
Магазину выгодно работать с оптовым поставщиком, который может предложить разнообразный и качественный ассортимент. Как выбрать такого поставщика?
 
  • Для сотрудничества стоит рассматривать изготовителей с высоким качеством продукции. Это сделает минимальным количество возврата, обмена, других неприятных ситуаций, негативно влияющих на имидж торгового заведения.
  • Важный фактор – разнообразие моделей по стилю, сезону ношения, материалу изготовления, использованной фурнитуре.
  • Поставщик, которым предлагается обувь оптом, должен постоянно обновлять ассортимент, чтобы товар в магазине вызывал интерес и соответствовал моде.
  • При выборе поставщика нужно учесть и оптовые цены, они должны быть выгодны для реализации и бизнеса.
Выбор поставщика летней обуви

Сотрудничество с оптовыми поставщиками

Многие женщины предпочитают покупать обувные изделия в одном и том же магазине, если их устраивает цена, качество, дизайн, разнообразие моделей. Поэтому желательно сразу найти оптового поставщика, который может предложить именно такой товар для нового торгового заведения.

Стоит информировать его о том, какой товар пользуется наибольшим спросом, какие модели залеживаются на полках. Это позволит улучшить подбор изделий для изготовления и оптовой продажи.

"Мелани" - оптовая обувная компания в Новосибирске, работающая на рынке обуви более 20 лет! На сайте http://melani-nsk.ru/catalog/leto/ Вы можете ознакомиться с большим ассортиментом зимней, летней и демисезонной обуви по приятным ценам. Сделать заказ можно как мелким, так и крупным оптом.
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также