Загадки и тайны истории

14.12.2016 3384 4.7 0
Загадки и тайны истории
Загадки и тайны истории нашего мира оставила нам много неизвестных и нераскрытых секретов, которые остались в нашей истории под знаком вопроса, ну человек всегда будит интересоваться, задавать вопросы так как такова его философия и от природы он очень любопытен. Загадки истории манят всех нас своим неизменным прошлом, исчезнувшими древними городами и цивилизациями, великими личностями прошлого, интересными находками. Ну иногда загадки истории приоткрывают свои двери тайн перед большим потоком времени и выносят правду хоть даже спрятанную под вековыми песками времени и выносят все правду на обозрения широкой публике.

В раздели тайны цивилизаций, мы рассмотрим как саму отдельную древнюю цивилизацию: древнего Египта, цивилизация шумеров, Ассирийскую цивилизацию так и связь между другими цивилизациями даже внеземного происхождения касающиеся палеоконтакта, также узнаем об вполне загадочных цивилизаций таких как Гиперборея, Атлантида, Лемурия многие не верят в их существования ссылаясь на не большие факта о них в мифах и в скромных артефактов ну с помним что Троя тоже была мифом, мы приоткрываем эти тайны истории.
 

В раздели процивилизации узнаем о самых первых на Земле допотопных цивилизаций, Гиперборея, Атлантида, Лемурия, континент Му многие не верят в их существования ссылаясь на не большие факта о них в мифах и в скромных артефактов ну с помним что Троя тоже была мифом, мы приоткрываем эти тайны истории.

В раздели древние артефакты мы познакомимся как с найденными артефакты так и с мифическими. Найденные артефакты археологами говорят о быте, религии, искусства древних людей в истории.

В разделе тайные люди, поведают нам про загадки и тайны истории интересных личностей в истории и мистическое предназначения таких людей.

В разделе загадочные места, нам расскажут об древних сооружениях а также аномальных мест на планете Земля.

В разделе секреты третьего рейха мы рассмотрим все загадки этой таинственной организации 20 века: нло 3 рейха, различные артефакты применяемые этой организацией, оккультная магия, самая загадочная личность в которой во главе состоял Адольф Гитлер а также документальные фильмы и многочисленные фото и многое другое.

В разделе пришельцы, прикоснемся к тайнам о жизни с разных планет и галактик разумных существ, не все верят в существования инопланетян ну различные факты говорят об обратном в том что в древние времена нас посещали пришельцы и возможно являлись нашими создателями, так же дали нам знания для создания нашей цивилизации.

Выходит так что все загадки истории это только время которое человек разгадает со временем.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также