Женщина - приз

26.12.2017 933 0.0 0
Женщина - приз
Задумывались ли вы когда-нибудь, почему некоторые женщины, не отличающиеся особой правильностью черт лица и изысканностью форм, пользуются огромной популярностью у мужчин? Хотя, конечно, стоит красивой женщине зайти в комнату, как все взгляды сильной половины человечества устремляются на неё. Но тут появляется особа, уж никак не с параметрами топ-модели, но с таким независимо-равнодушным видом гордо шествующая мимо мужчин, что в тех неизбежно просыпается инстинкт охотника. Предыдущий объект вожделения забыт, появилась новая и очень притягательная цель.

«Что во мне не так?» - придирчиво ищет в себе изъяны покинутая красавица. И ей можно только посочувствовать: индустрия красоты в настоящее время набрала такие обороты, что прекрасной внешностью уже мало кого удивишь. В мужчинах, конечно, много ребяческого, но привлекательной обёртки ему явно недостаточно, ему подавай «этакое» содержимое. И таким содержимым является поведение женщины. Популярная у мужчин особа ведёт себя так, как будто является самым желанным Призом для всей сильной половины человечества. Она, в отличие от обычной, даже очень красивой женщины, не собирается бегать за потенциальными объектами внимания противоположного пола и не предпринимает сверх-усилий, чтобы им понравиться. И вообще она живёт по особым правилам Женщины-Приза, действующим на окружающих мужчин магнетически.

Правило 1.

Я – самая красивая, неповторимая и желанная. Такое сокровище должно достаться только самому достойному претенденту. Интересно, кто из вас сильнейший?

Правило 2.

Держите мужчину на правильном расстоянии: вы должны быть видны, но не очень доступны. Умеренное напряжение только подстёгивает интерес поклонника. Не стоит сразу открывать ему все свои слабости, недостатки, а тем более планы. Сделайте мужчине небольшой аванс в виде обольстительного взгляда– и… поселите сомнение при его попытке перейти в наступление. Не кидайтесь со всех ног к телефону или на свидание с ним. Небольшая пауза будет только на пользу. И, конечно, интимные отношения при первой романтической встрече просто недопустимы, если вы хотите поддерживать свой загадочно-недоступный имидж.

Правило 3.

Я – мечта многих мужчин, и за меня ещё нужно побороться!
В мужчинах заложен инстинкт соперничества, так предоставьте ему возможность проявить это, упоминая о знаках внимания своих явных и выдуманных поклонников. Самое интересное, что при соблюдении этих правил, на самом деле скоро так и будет в реальности– поклонники с букетами цветов будут ожидать вас повсюду.

Правило 4.

Ведите себя интригующе, используйте вызов.
Если вы утверждаете с независимым видом, что не собираетесь влюбляться в мужчин, потому что ни один из них не способен вас завоевать, то, считайте, что ваш вызов услышан и принят. Известно, что всё запретное притягивает. Обязательно найдутся заинтригованные смельчаки, которые попытаются справиться с этой посильной только для них задачей.

Правило 5.

Я люблю себя такой, какая я есть!
Такое достойное восприятие всех своих особенностей, за которыми скрываются здоровая самооценка и уверенность в себе, не могут не восхищать мужчину.

Правило 6.

Я достойна только самого лучшего мужчины.
Поэтому инфантильные маменькины сынки, ленивые прожигатели жизни пусть идут себе мимо. Вы не для них! Пусть в борьбе за вас победит самый достойный. А вы-то уж знаете, как стать единственной и неповторимой для своего Победителя и…кучи поклонников.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также