Десятое число десятого месяца: чего ожидать 10 октября - в день с магической датой

10.10.2018 865 0.0 0
Десятое число десятого месяца: чего ожидать 10 октября - в день с магической датой
Так что 10 октября тоже не осталось без внимания нумерологов. Тем более, что на эту дату приходится комбинация из четырёх десяток – 10.10 10 часов 10 минут. Вот только день этот будет богат скорее на неблагоприятные события.

Согласно нумерологии, все события, происходящие в этот день, будут проходить под покровительством цифры 2. Именно столько даст сложение всех цифр двух десяток. Конечно, для большей точности полагается ещё и сумму цифр года приплюсовывать, но не все согласны с этим утверждением. И вы сможете сами выбирать, что будет руководить вами – эгоистичная двойка или мрачная, но гармоничная, четвёрка.

Финансы 10 октября

Эгоизм и жадность – не лучшие спутники успешного решения финансовых проблем. Поэтому с деньгами всё будет сложно. Выгодные сделки могут сорваться буквально на ровном месте, покупки будут неудачными, и даже аванс, если он у кого-то на 10 число выпадает, может задерживаться.

Впрочем, не всё так плохо. Большую часть негативных моментов можно избежать, если действовать в тандеме. Брать с собой в магазин друга или партнёра, на переговоры отправляться с напарником. Наличие второго заинтересованного человека будет компенсировать негативные аспекты ситуации.

Любовь 10 октября

А уж в любви эгоизм вообще самый худший помощник, так что 10 октября может принести вам массу неприятных сюрпризов, если вы и ваш партнёр не будете держать себя в руках. Более того, даже до разрыва отношений дело может дойти.

Новые знакомства в этот день тоже окажутся не слишком удачными, а уж идти на свидание – совсем плохая идея. Впрочем, некоторые смогут извлечь пользу из укрепившейся и увеличившейся самоуверенности. Но команда Joinfo.ua напоминает, что это всё же не лучший помощник в амурных делах – слишком уж застилает глаза и мешает видеть реальную картину вещей.

Здоровье 10 октября

Сама по себе двойка практически не влияет на здоровье, однако обострившаяся самоуверенность может доставить кучу проблем и в этой сфере. Например, стоит воздержаться от употребления алкоголя, поскольку вас наверняка «потянет на подвиги». В спортзале тоже стоит проявлять осторожность – можно легко надорваться. И вообще, в любом деле, подразумевающем выносливость и силу, нужно сначала думать, а только потом уже действовать.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также