Мужчина «Отвези-достань» и «Принеси-подай», или О естественной женской зависимости от мужчины

06.04.2020 469 0.0 0
Мужчина «Отвези-достань» и «Принеси-подай», или О естественной женской зависимости от мужчины
Вы чувствуете, что всецело зависите от вашего избранника. Вам кажется, что с его появлением в вашей жизни вы стали вести себя как маленький избалованный ребенок, так как почувствовали, что теперь находитесь под надежной защитой и можете расслабиться, полностью доверившись ему. О чем свидетельствует подобная степень зависимости от вашего избранника — о сильном и крепком чувстве или о вашем нездоровом эгоизме?

Природа создала мужчину и женщину таким образом, что они не могут обходиться друг без друга. Представители разных полов устроены именно так, что составляют половинки единого целого. По задумке матушки-природы, женщина нуждается в мужчине, который будет выполнять за нее тяжелую физическую работу и поможет в реализации главного человеческого предназначения — продолжении человеческого рода. Таким образом, женская зависимость от мужчины запрограммирована самой природой и не может рассматриваться как нечто аномальное.

Но бывает так, что подобная зависимость переходит все дозволенные границы — вы начинаете проявлять крайнюю степень несамостоятельности. Вам может казаться, что все, о чем вы просите, для вас жизненно необходимо. Вы без него как без рук. Он точно верный слуга выполняет все ваши указания — подай, принеси, помоги. Вы не представляете, как будете жить без его помощи. Вы не представляете, что вам самой придется тащить тяжелые сумки из магазина и что домой придется добираться на метро. А если что-то сломается, кто сможет это починить?

Вы подменяете понятие настоящей любви желанием получать от вашего спутника жизни прямую выгоду. Скорее всего в этом случае мы столкнулись с проявлением нездорового женского эгоизма. Для вас совершенно естественно, что ваш возлюбленный должен создавать все необходимые условия для вашего комфорта, вы требуете от него помощи во всем, даже тогда, когда, казалось бы, могли справиться и сами. Вы нуждаетесь в том, чтобы у вас был верный и надежный прислужник, но никак не возлюбленный. Помните, что настоящая любовь предполагает не только использование предмета вашей страсти для удовлетворения ваших насущных потребностей, но и проявление вашей заботы по отношению к нему, желание сделать ему приятное.

Чтобы проверить силу собственного чувства, усложните собственную жизнь: откажитесь от постоянной помощи со стороны вашего избранника. Возьмите часть обязанностей на себя — попробуйте самостоятельно делать то, что раньше было в его компетенции, — например, добираться до дома на общественном транспорте, выбрасывать мусор, поменять перегоревшую лампочку. Безусловно, это не означает, что вы должны полностью справляться самостоятельно — носить тяжести, ремонтировать протекший кран и т. п., но вы должны быть абсолютно уверены, что нуждаетесь в нем не просто как в носителе физической силы, вы должны увидеть в нем не только сантехника, плотника и грузчика в одном лице, но и любимого человека.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также