Смартфон и приложения для SMM-специалиста: что нужно для работы?

15.01.2022 185 0.0 0
Смартфон и приложения для SMM-специалиста: что нужно для работы?
Хороший SMM-специалист сегодня невероятно востребован. Такому профессионалу, способствующему всеобщему признанию бренда, а также привлекающему трафик на социальные платформы, приходится каждый день выполнять огромное количество задач.

В его работе не обойтись без смартфона, ведь ежедневно необходимо публиковать посты, следить за статистикой, уведомлениями и изменениями. Каким должен быть смартфон для работы SMM-специалиста? Главной деталью смартфона для инстаграмщика будет именно камера, вот почему рекомендуется обратить внимание на обновленный флагман от Apple — iPhone 13.

Также его улучшенная аппаратная начинка идеально подойдет для выполнения самых разнообразных функций. Приобрести оригинальный Айфон 13 можно в интернет-магазине allo.ua. Для того чтобы работать можно было в любое время дня и ночи, рекомендуется приобрести также легкий переносной аккумулятор — он не раз выручит, если телефон будет разряжен. SMM-специалисты часто работают с текстами, вполне возможно, что возможностей экранной клавиатуры будет не хватать, в этом случае  можно подобрать компактную Bluetooth-клавиатуру, которая подключается к смартфону. Такие гаджеты могут быть складными, гибкими, с подставкой для телефона (очень удобный вариант).

Еще один интересный вариант — проекционная клавиатура. Для ее работы нужна лишь ровная поверхность, места она практически не занимает, вот только нет ощущения нажатия на клавиши — это может быть неудобным. Какие приложения нужны для работы SMM-специалиста? Связь необычайно важна для работы SMM-специалиста, использование Wi-Fi ускоряет все процессы, а в путешествиях еще и удешевляет.

Можно использовать: Osmino Wi-Fi — выполняет поиск точек подключения, помогает подключиться к бесплатным; WPS Connect для Android — осуществляет подключение к запароленным сетям; Wi-Fi Map — люди со всего мира делятся в этом приложении точками доступа и паролями. Некоторые процессы требуют обязательного контроля с компьютера, вот почему для работы с социальными платформами рекомендуется установить приложение TeamViewer, которое прямо со смартфона откроет удаленный доступ к компьютеру.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar