Сначала воспитайте в себе уверенность, чтобы добиться того, чего хотите, но не наоборот

25.09.2019 516 0.0 0
Сначала воспитайте в себе уверенность, чтобы добиться того, чего хотите, но не наоборот
Важно помнить, что уверенность ведет к успеху и его достижению, но не обязательно наоборот. Давайте обратим это в простую формулу.

В данном случае С обозначает уверенность, которую вы выстраиваете. Уверенность должна быть искренней, а не напускным высокомерием. В некоторых случаях вы можете быть настроены выстраивать уверенность в определенных сферах, например, описанных в этой книге. В других – выстраиваете уверенность с определенной конечной целью или мыслью.

A в этом уравнении обозначает остальные вещи, которые могут поддержать ваш успех. Например, если вы готовитесь к собеседованию на работу, удостоверьтесь, что ваша уверенность (C) на высоком уровне, но совершите действие (A), чтобы удостовериться, что вы достаточно изучили компанию и желаемую позицию. Если ваш успех относится к определенной деятельности, продолжайте выстраивать и развивать уверенность (C), но постоянно работайте (A) над личным развитием – чтобы быть уверенным, что у вас есть надлежащие навыки и способности продолжать данное дело.

Составьте это простое уравнение для каждой сферы своей жизни. Укрепите выстраивание уверенности простыми и последовательными действиями, приближающими и поддерживающими успех.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также