Яйца. Что добавят: жир или энергию

13.01.2018 754 0.0 0
Яйца. Что добавят: жир или энергию
Яйца являются одним из наиболее распространенных животных белков, который следует включить в наш ежедневный рацион. Яйца содержат различные витамины и минералы, которые необходимы для роста и развития. Они также важнейший источник калорий, жиров и питательных веществ, которые являются основным ингредиентом для увеличения роста и веса человека. 

Для любых видов работ нам нужны калории, как энергия для увеличения скорости метаболизма. Но потребление большого количества калорий вызывает увеличение веса тела. Поэтому необходимо учитывать, сколько вы употребляете калорий и сколько израсходуете. Если вы на диете, учитывайте, что яичный белок присутствует только в белой части яйца, а не в желтке. Холестерин и жир в основном содержится в яичном желтке. Так что если вы контролируете вес, употребляйте только яичные белки. Желтки нужно употреблять тем, кто стремится набрать вес. 

Одно большое яйцо содержит около 70 калорий, 5 г жира, 6 г белка. Проблема увеличение веса возникнет только тогда, когда общее количество потребляемых в день калорий превышает скорость метаболизма. Допустим, если кто-то употребил 3000 калорий в день, а суточная норма составляет 2500, то они в конечном итоге вызовут увеличение массы тела. Сбалансированный рацион - очень важный вопрос. Если вы поднимаете тяжести, у вас длительные тренировки для укрепления мышц, ваша диета обязательно должна содержать большое количество витаминов, белков и минералов, чтобы наполнить организм энергией. 

Яичный белок имеет очень хороший PER (коэффициент эффективности белка) 3,8. И еще он имеет хорошую скорость поглощения 1,5-3 часа, так что может перевариваться быстро. Яичный белок дает энергию и мышечную силу, способствует укреплению иммунитета.

Как мы видим, яйца являются одним из лучших продуктов в нашем рационе. Можно наращивать массу тела или контролировать увеличение веса.
Вывод: яйца нужно включить в наш ежедневный рацион.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также