Как загадать желание на Новый год?

18.12.2016 3258 4.5 0
Как загадать желание на Новый год?
Целеустремленный человек, всем сердцем чего-то желающий, всегда добивается поставленной цели, независимо от времени года и погоды за окном. В чем секрет? В сильной вере в лучшее, а также искренней мечте. Большинство из нас забывают о силе мысли, считая все это выдумками. И лишь под Новый год просыпается вера в волшебство. Зимние праздники обладают сильной положительной энергетикой, возможно, именно поэтому многие сокровенные желания, озвученные под праздничной елкой, сбываются. Нужно лишь знать, как загадать желание на Новый год.

Действенные ритуалы

Главное правило – нужно верить в волшебство, неожиданные повороты судьбы и не бояться выглядеть смешно в глазах других людей. Воплощению мечты в реальность помогут простые, в некоторой степени забавные волшебные ритуалы.

На маленьком клочке бумаги напишите желание, скрутите в трубочку и 31 декабря засуньте в новогоднюю игрушку. Важно, чтобы никто не догадался, в каком именно елочном украшении спрятан секрет.

Любители оригами могут постараться на славу, сделав красивую игрушку и поспособствовав исполнению мечты. На листике цветной бумаги нужно написать желание, затем из него сделать какого-нибудь зверька. Важно взять его в руки и шепотом рассказать всю правду о себе, поделиться переживаниями, страхами и надеждами. После маленькой исповеди нового друга следует поместить на верхушку лесной красавицы.

31 декабря подготовьте 12 листиков бумаги, на каждом напишите по одному желанию и сложите под подушкой. 1 января сразу после пробуждения нужно вытянуть наугад один из листиков. Написанное на нем желание, станет явью в ближайшем будущем.
 


 
За полчаса до полуночи нужно написать письмо в будущее, адресованное себе. В нем во всех подробностях опишите планы на весь год, свои мечты, желания, надежды. Можно составить график с целями на каждый месяц. Письмо кладете в конверт, запечатываете и прячете до следующего Нового года.

Женщины могут проявить немного креатива. На подоле платья нужно вышить желание. Оно может состоять всего из одного слова «Удача», «Любовь», «Достаток» и т.д. Когда куранты начнут отбивать полночь, следует положить руку на вышивку и вслух произнести заветную мечту.

Загадываем желания на успех

Чтобы узнать, каким будет следующий год, необходимо купить много хлопушек с разными наполнителями. Желательно, чтобы там были сердечки, звездочки, доллары или другие денежные знаки. После того как стрелки часов показали полночь, нужно выйти на улицу, взять в руки шляпу, зажечь хлопушки и покружиться в облаке из конфетти, думая о чем-то хорошем. После танца под звездами, следует проверить содержимое шляпы. Нападало много долларов – повезет в финансах, сердечек – в любви, звездочек – ждет удача во всех начинаниях.

Успех, в каких делах ожидает в наступающем году, подскажут фрукты. В небольшую тарелочку нужно сложить несколько ягод винограда, клубнику, дольки мандарина, по кусочку ананаса и банана. Закрыв глаза, следует вытянуть первый попавшийся фрукт. Виноград – успех в финансах, предпринимательстве. Ананас – достаток, творческий взлет. Клубника – удача в любовных делах. Мандарин – много друзей. Банан – толпы поклонников.


 

Загадываем желания на любовь

Один несложный ритуал принесет успех в любовных делах. Для его проведения понадобится золотое кольцо, алая лента и красный шар в виде сердечка. Желание нужно загадывать, взяв в руки атрибуты. Лента пропускается через золотое колечко и привязывается к шару. Немного подумав о сокровенных мечтах, ленту нужно отвязать, а шар отпустить в небо. Чем выше он поднимется, тем вероятнее исполнение мечты. Ленточка завязывается на запястье, с ней необходимо лечь спать в новогоднюю ночь. Сон обязательно будет вещим. Утром ленту можно снять и положить к любимой помаде.

Незамужним девушкам, не встретившим вторую половинку, рекомендуется написать письмо, описав характер, внешность, личные качества потенциального мужа. Важно указывать все подробности, не упуская деталей. Послание следует всунуть в шар, а затем его надуть и отпустить в небо. Желание обязательно сбудется и описанный в письме принц появится на пороге девушки в новом году.


 

Загадываем желания на благополучие

Человек по-настоящему счастлив только тогда, когда в семье царит лад. Чтобы все беды обходили дом стороной, нужно сесть за стол и написать на черном листике корректором все, что причиняет боль, страдания, чувство неудовлетворенности. Затем письмо следует сжечь в пламени свечи, а пепел развеять по ветру.

Чтобы члены семьи жили дружно, можно купить ароматические свечи разных цветов. Среди них обязательно должны быть красные и оранжевые. Перед тем как сесть за праздничный стол каждый зажигает свою свечу и загадывает желание о достатке, мире и доброте. После все члены семьи должны по очереди чокаться друг с другом, словно бокалами.

Смотреть также видео по теме: «как загадать желание на новый год»


В новогодние праздники люди испытывают особый эмоциональный подъем. Во время посиделок за праздничным столом с друзьями и родными человек радуется. В результате появляется позитивный настрой, вера в волшебство. Такое состояние идеально для материализации мыслей. Поэтому процент исполнения новогодних желаний особенно велик.

Не стоит бояться мечтать. Нужно расслабиться в праздничную ночь, признаться себе в сокровенных желаниях и попросить Вселенную воплотить их в реальность. Добрым волшебником может стать каждый, нужно только верить в чудеса, проявить немного фантазии и настойчиво двигаться к своей цели.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также