​О чем "говорят" позы ног, которые принимает женщина?

07.11.2016 3121 5.0 0
​О чем
Передавая информацию невербально, мы тем самым посылаем другим сигналы. Люди, которые умеют их расшифровывать, держат в руках большой козырь. О чем могут "говорить" позы ног, которые принимает женщина? 

Если женщина стоит с широко расставленными ногами, то она достаточно упорная и упрямая натура. Ей свойственна огромная пробивная мощь, и неспособность к гибкости и компромиссам при достижении поставленных целей. Если она решилась на то, отказаться от своих намерений ей очень сложно. 

Дама стоит ровно, а ноги ее вместе - уравновешенная личность, терпима к человеческим недостаткам, сдержанная в проявлении чувств, практичная и хозяйственная. Она хороший друг. Однако в ее внешности может присутствовать некоторая холодность, что может помешать ей в контактах с людьми. 

Если девушка опирается на одну ногу, а другую немного выдвигает вперед, то она отличается сильным темпераментом, активностью и стойкой жизненной позицией. Она обожает быть в центре внимания, занимается только тем, что точно у нее получается, при этом проявляет гибкость и всегда достигает поставленных целей. 

Любительницы скрещивать ноги - это честолюбивые дамы, постоянно строят планы и карьеру. Дом и семья у них на втором плане. Они не боятся брать на себя ответственность, часто играют «первую скрипку» в паре с мужчиной. 

Те девушки, которые сидят, закинув одну ногу на другую - уверены в себе и своей привлекательности. Они знают, что производят неизгладимое впечатление на окружающих. Им свойственно наслаждаться жизнью и делать все легко и в удовольствие. Именно они привлекают мужчин в пучину безумств и наслаждений. 

Сидящие ровно женщины, соединяющие ноги вместе и немного выдвигают их вперед (часто опираются на всю ступню) - достаточно консервативны, искренни и честны, иногда излишне прямолинейны. Могут казаться холодными (если мужчина не интересует ее). 

Если девушка сидит и при этом держит колени сомкнутыми, а ступни широко расставленными, то это явно колеблется натура, которая стремится к общению с противоположным полом и одновременно боящаяся этого. 

Сидя, женщина цепляет одну ногу за другую - признак сдержанности, нерешительности и неуверенности в себе. Хотя иногда так садятся, надев слишком короткую юбку или порвав колготки на самом видном месте. 

Если девушке свойственно сидеть, скрестив их и слегка вытянув ноги вперед, то это властная и достаточно жесткая личность. Она стремится к верховенству, ревнивая и рациональная, что мешает ей в личной жизни. 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также