5 крутых сериалов 2021, которые ты могла пропустить

03.10.2021 258 0.0 0
5 крутых сериалов 2021, которые ты могла пропустить
Все мы слышали о таких громких проектах этого года как «Мэйр из Исстауна», второй сезон «Почему женщины убивают» и перезапуск «Сплетницы». Однако 2021 порадовал нас еще многими не столь нашумевшими, но также потрясающе интересными проектами, которые точно заслуживают твоего внимания. В этой статье мы собрали 5 крутых сериалов этого года, которые ты могла пропустить.  
 

Белый лотос (The White Lotus)

События этой драмы от HBO происходят в шикарном курортном отеле «Белый лотос». В отель прибывают новые постояльцы — избалованные, привилегированные и исключительно одинокие люди. Они пытаются отрываться на полную и забыть обо всех своих проблемах. Однако вскоре беззаботное пребывание на курорте оборачивается целой сетью интриг, которая опутала и отдыхающих, и работников. К слову, в одной из главных ролей — блистательная Александра Даддарио.
 
 


Тень и кость (Shadow and Bone)


Сериал, основанный на романах фэнтези-писательницы Ли Бардуго «Тень и Кость» и «Шестерка Воронов». Мы переносимся в загадочную страну Равка, где властвует магия и волшебные существа. Девушка-картограф после смерти своего друга неожиданно открывает в себе удивительные способности вызывать свет. Этот дар способен навсегда изменить мир, расколотый на две враждующие стороны.
 



Кто убил Сару? (Qué pasó con Sara?)


Мексиканская новинка от Netflix рассказывает историю Алекса Гузмана, который спустя 18 лет заключения был досрочно освобожден из тюрьмы. Его несправедливо обвинили и лишили свободы за преступление, которое он не совершал. Теперь Алекс одержим лишь одним желанием — найти настоящего убийцу. Однако неожиданно он узнает гораздо больше, чем планировал…
 
 


Единственный (The One)


Главная героиня сериала — исследовательница, которая изобрела способ нахождения своего идеального спутника жизни по ДНК. Она решает воспользоваться этим и открывает организацию по подбору идеальных пар. Теперь у людей, которые всю жизнь мечтали встретить свою вторую половинку, наконец-то появился шанс. Однако в действительности все оказывается намного запутаннее, чем казалось…
 
 


Паника (Panic)


Сюжет сериала вращается вокруг группы молодых людей. Они только закончили школу и мечтают поскорее выбраться из своего скучного городка в большой мир. Однако их финансовое положение явно уступает их амбициям. Поэтому друзья решают принять участие в таинственной игре, в которой их ожидает крупный денежный приз. Вот только в чем заключается эта игра и через что им предстоит пройти?
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar