Большой выбор напольных покрытий

22.04.2017 2245 0.0 0
Большой выбор напольных покрытий
Практически в любом строительном магазине потребителям доступны напольные покрытия купить которые можно без труда и по доступным ценам. Но далеко не все варианты одинаково хороши и могут служить достаточно долго. В интернет-магазине http://poly-kiev.com.ua/ потребителям доступны только проверенные и надежные напольные покрытия от производителей, которые доказали свою компетентность на практике. Здесь позаботились о создании ассортимента продукции европейского производства с гарантией экологичности и безупречного качества. Простота оформления покупки, адекватная ценовая политика и возможность заказа услуги по установке приобретенного напольного покрытия – вот преимущества сотрудничества с компанией Poly Kiev. Ассортимент напольных покрытий представлен как стандартными материалами, которые известны и завоевали популярность на рынке, так и неординарными решениями, которые позволяют создавать уникальные интерьеры. Виниловые покрытия, пробковые и кожаные полы – вот только несколько экстравагантных вариантов напольных покрытий.

Классические покрытия:
 
  • качественный европейский ламинат;
  • паркетная доска из дорогостоящих и недорогих пород дерева;
  • массивная доска – долговечный и эстетичный надежный материал
Конечно, интернет-магазин предлагает большой выбор производителей, в том числе и качественных представителей отечественной индустрии.
 

Выбираем наиболее оптимальное напольное покрытие

Если вы затрудняетесь с выбором, то всегда можно воспользоваться советом и получить консультацию у специалистов. Например, лучший в плане долговечности материал – массивная доска, ни в коем случае не стоит выбирать для помещений с низкими потолками, так как толщина этого напольного материла существенная и потолки станут еще ниже. Так же не стоит спешить с выбором производителя – цена напрямую зависит от этого. Если для вас не важна порода дерева, можно отдать предпочтение недорогим породам и получить солидное напольное покрытие за более приемлемые деньги.

Естественно, всегда есть искушение отдать предпочтение более дешевым напольным покрытиям. Ведь изделия из натурального дерева, хоть и выглядят безупречно, а так же способны, при должном уходе, служить достаточно долго, стоят очень дорого. Но, разве это повод, чтобы вместо экологически чистого и эстетичного материала приобретать изделие сомнительного качества, которое не обеспечит ни длительную службу, ни должный уровень уюта в доме?
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar