Эксперты назвали простой способ решения проблемы быстрой разрядки смартфона

06.07.2022 166 0.0 0
Эксперты назвали простой способ решения проблемы быстрой разрядки смартфона
Деградация аккумуляторного блока смартфона является естественным процессом, остановить который не под силу никому. Даже если все время ставить гаджет на зарядку в соответствии со всеми рекомендациями экспертов, то через определенное время аккумулятор все равно начнет держать заряд хуже. В результате время его работы на одном заряде начнет сокращаться.

По словам экспертов, жизненный цикл аккумуляторных блоков определяется количеством перезарядок. В случае превышения установленного производителем лимита перезарядок АКБ начинает разряжаться намного быстрее. Самым простым способом решения проблемы износа аккумулятора является его замена. Сделать это можно в сервисном центре, даже если АКБ несъемная.

Замена аккумулятора по определению является менее затратным способом решения проблемы быстрой разрядки, чем покупка нового смартфона. После установки в гаджет новой АКБ постоянно носить с собой зарядное устройство вам больше не придется. Новая батарея будет держать заряд так же, как и новый смартфон.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar