Экспресс-маски для лица

16.11.2017 992 0.0 0
Экспресс-маски для лица
Если вам нужен простой, но эффективный способ быстро привести своё лицо в порядок, то вы попали на нужную страницу. Здесь мы расскажем о 3 простых, но невероятно действенных рецептах масок для мгновенного придания свежести и упругости коже вашего лица. Эти маски легко и быстро готовятся из тех продуктов, которые всегда есть в наличии. Они приносят мгновенный эффект, но если использовать их курсом, то результаты будут ошеломляющими. Итак, начнём.

Маска из картофеля

Эта маска обладает разглаживающим и подтягивающим эффектом. Очень эффективна в борьбе с первыми морщинками. Нам потребуется 2 картофелины, которые следует почистить и натереть на мелкой тёрке. Излишки картофельного сока слейте, а оставшуюся кашицу нанесите на предварительно очищенную кожу лица. Оставьте на 15 минут, а затем смойте прохладной водой.

Маска из капусты

Для этой маски нам потребуется квашеная капуста и марля. Марлю следует сложить в три слоя. На марлю положить квашеную капусту и покрыть этой маской лицо. Через 15 минут снимите марлю с лица, умойтесь прохладной водой и посмотритесь в зеркало. Лицо приобрело невероятную свежесть и сияние!

Соляная маска

Эта маска прекрасно вас выручит в том случае, когда вы не выспались либо когда лицо кажется тусклым и уставшим. Соляная маска отлично справляется со следами усталости. Нам потребуется одна чайная ложка соли, которую следует растворить в одном стакане горячей воды. Затем возьмите тонкое полотенце или махровую салфетку и окуните её в приготовленный солевой раствор. Накройте лицо этой салфеткой либо полотенцем и полежите 15-20 минут. Затем умойте лицо прохладной водой и посмотрите в зеркало. Как вам нравиться ваш свежий вид!?
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также