Энергетическая соль от порчи и сглаза

22.05.2021 330 0.0 0
Энергетическая соль от порчи и сглаза
«Неужели можно одолеть злое поле, если оно намного сильнее любого из нас?» – слышу я недоуменный вопрос. Можно! Именно энергетическая соль – вашего персонального, как говорится, экстрасенса поможет вам решить такую задачу. Насыпьте две-три чайные ложечки энергетической соли в носовой платок или в мешочек, завяжите его и положите в сумочку или в портфель. А еще лучше, носите эту соль в лифчике либо в карманчике на груди. И вы вооружены!

Именно так сделала Наталья, о которой я вам только что рассказывала. И теперь молодая женщина чувствует себя в полной безопасности даже в дороге: в метро, автобусе, на улице. И все, и никому, и никаких! Если и вы поступите, как я вам предлагаю, то сможете быть уверены, что ничто злое не коснется вас!

Будете приходить с работы менее уставшими, способными управиться со всеми домашними делами, вам не понадобится кофе – допинг, которым вы обычно старались привести себя в норму. Да и на службе все станет вам казаться вполне сносным, а позднее и вовсе понравится. Если раньше выйти из дому вечером было вам в тягость, то теперь появится желание прогуляться перед сном.

И главное, на все хватит времени, будто его прибавится в сутках. Вот такой подарок преподнесет вам сбереженная от злых сил своя собственная энергетика.

Не забывайте же, друзья, выходя из дома, взять свой щит – мешочек с энергетической солью!

Те из вас, кто посещал сеансы экстрасенсов, видели, сколько банок, бутылок, канистр стоит возле сцены и прямо на ней. Как же тяжело, однако, доставить домой трехлитровую банку заряженной воды, если у вас нет мужа, а у того личной машины! А если вы оба пожилые, и вам потивопоказано носить тяжести весом более трех килограммов…

Я вам подскажу выход из положения. Не я его придумала, но я его опробовала и добилась прекрасных результатов. Итак, берете на сеанс с собою… соль.

Да-да, пищевую поваренную соль крупного помола. Пачку-другую.

Ставите пакетики возле себя и сидите. Пришедшая со сцены энергия достанется и вам, и пакетику. Соль зарядится. Дома вы сможете проверить. Навели гаечку с ниточкой на соль и идите от нее, а в руке индикатор работает: чем дальше вы отходите, тем веселее двигается гаечка на ниточке, вон как закручиваться стала перед самым носом!

Времени до следующего сеанса у вас немало, но его не теряйте даром. Насыпьте соли в спичечный коробок и обойдите знакомых, друзей, родственников, проверьте их на совместимость с полюбившимся вам доктором. И какое доброе дело сделаете, дорогие мои! С вами пойдут на очередной сеанс только те, кто оказался совместимым, а другие не станут деньги и время тратить понапрасну, а разыщут своего целителя.

Возможно, и так сложатся обстоятельства, что кто-то, кого вы проверяли и получили положительные результаты, очень болен и пойти не сможет. Вот для них сходите еще разок, прихватив с собою еще несколько пакетиков, принесите им домой целительной силы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также