Как долго можно хранить питьевую воду

14.12.2018 735 0.0 0
Как долго можно хранить питьевую воду
Питьевую воду в таре можно хранить не более суток. Впоследствии она теряет природные свойства и является физиологически неполноценной.

"Основными требованиями к воде является естественность, то есть ее должны добывать из артезианских скважин, s свежесть. В Украине отсутствует строгий государственный контроль, из-за чего предприниматели под видом источников продают обычную водопроводную, пропущенную через дополнительные фильтры. Она не содержит в себе никаких полезных минералов и веществ ", - говорит экс-заместитель председателя Государственной санитарно-эпидемиологической службы Украины Святослав Протас , пишет УНН .


Он уверяет, что некоторые все же следят за качеством и изготавливают хорошую воду. Однако вопросы возникают чаще в бутылки, транспортировки и хранения.

Результаты исследований подтвердили, что газировка способствует повышению аппетита , а регулярное употребление ее является предпосылкой для развития ожирения. Ученые из Бирзейтського университета, который находится на территории Палестинской автономии, провели эксперимент, в рамках которого одну группу грызунов поели газированной водой, вторую - обычной питьевой.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также