Как правильно красить ресницы?

01.10.2019 508 0.0 0
Как правильно красить ресницы?
Запомните несколько несложных правил нанесения туши, и ваши глаза всегда будут выглядеть потрясающе.

1. Наносите тушь движениями снизу вверх. Щеточку при этом держите горизонтально, слегка наклонив вправо.

* * *
2. Постарайтесь не моргать несколько секунд после того, как нанесли тушь. Это не позволит оставить ей следы на коже вокруг глаз.

* * *
3. После нанесения туши расчешите ресницы с помощью расчески для ресниц.

* * *
4. Не забывайте о существовании цветной туши, ведь она способна выгодно оттенить цвет ваших глаз и добавить образу оригинальности и свежести. Блондинкам подходит тушь коричневого или серого цвета, голубоглазым красавицам – синяя тушь, зеленоглазым – зеленая, а кареглазым – фиолетовая.

* * *
5. Прокрашивайте короткие и маленькие реснички в уголках глаз с помощью тонкой и короткой щеточки.

* * *
6. Нижние ресницы красьте техникой зигзага, которая заключается в зигзагообразных движениях взад-вперед по всей длине ресниц.

* * *
7. Чтобы визуально удлинить ресницы, поднесите щеточку с тушью к самым их кончикам и несколько раз моргните, касаясь щеточки. На кончиках ресниц останется немного краски, что оптически придаст ресничкам дополнительную длину.

* * *
8. Перед тем как красить нижние ресницы, нанесите на нижнее веко немного пудры. После нанесения туши можете смахнуть пудру с осыпавшимися на нее частичками туши.

* * *
9. Удлинить ресницы можно при помощи бальзама для волос. Сначала нанесите его на ресницы и дайте высохнуть. Затем расчешите их специальной расческой и нанесите тушь. Вместо бальзама для волос можно использовать увлажняющий крем для лица.

* * *
10. Если вы наносите на ресницы несколько слоев туши, то обязательно дожидайтесь полного высыхания каждого.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также