Как уговорить мужчину жениться на вас?

27.12.2019 418 0.0 0
Как уговорить мужчину жениться на вас?
Вам кажется, что ваши отношения с любимым мужчиной застряли на одном месте? Вы все еще просто его девушка, а он просто ваш парень. Вы давно убедились в прочности своих чувств, но он почему-то не торопится делать вам предложение. Вам кажется, что настало время брать быка за рога.

Страх мужчины перед свадьбой вполне объясним: почти каждый мужчина боится потерять собственную независимость, расстаться с так называемой мужской свободой. Точно так же, как любая женщина боится остаться незамужней или попросту старой девой. Как уговорить вашего мужчину жениться? Да очень просто: вам нужно убедить его, что женитьба — это не так страшно, как кажется. Вы должны избавить вашего любимого от распространенного мужского предрассудка, что конец холостяцкой жизни — это начало новой, скучной и беспросветной, жизни женатого мужчины.

Почти каждого мужчину пугает настойчивое женское желание стать его женой. Поэтому постарайтесь скрыть от вашего избранника свое непреодолимое желание получить штамп в паспорте. Существует много женских хитростей, к которым прибегают для того, чтобы заставить мужчину жениться. Кто-то рожает детей в расчете на благородство их отца: не бросит же он своих отпрысков. Кто-то старается завлечь мужчину своими кулинарными талантами: я такая хорошая хозяйка, лучше тебе просто не найти. Это тоже своего рода манипуляции, но у каждого из этих способов есть свои погрешности: они могут подействовать, а могут и не подействовать.

Мы предлагаем вам беспроигрышный вариант. Вы должны полностью поддерживать мужчину в его убеждении, что хорошее дело браком не назовут. Встаньте на сторону заядлых холостяков, которые ничего слышать не хотят о свадебных церемониях, нарядах, празднествах с кучей дальних родственников. Будьте настойчивы в своем отрицании института брака, как такового. Постарайтесь убедить вашего мужчину в том, что вы хотите быть всегда свободной как ветер.

Поначалу такая политика не может не радовать вашего мужчину. Он будет восхищаться вами, такой непохожей на других женщин, и радоваться собственному счастью. Но через некоторое время ему обязательно придет в голову предательская мысль: если вы так дорожите своей свободой, готовы ли вы расстаться с ней ради него, способны ли вы доказать свою любовь. Ваш мужчина может не на шутку испугаться, что вы, такая яркая и неординарная, в один прекрасный момент просто уйдете от него. Будьте уверены, что рано или поздно предложение пожениться с его стороны будет поступать сначала робко, потом все более и более настойчиво.

Ваша задача — играть спектакль до конца, не соглашаться на первое предложение руки и сердца. Он должен добиваться вашего согласия так же долго и мучительно, как добивался от вас взаимности. Мужчины всегда дорожат тем, чего им пришлось добывать кровью и потом. Если ваши рука и сердце достались ему нелегко, то будьте уверены, что он будет дорожить ими до конца жизни.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также