Как восстановить отношения после предательства?

20.05.2020 372 0.0 0
Как восстановить отношения после предательства?
Практически каждая семейная пара на определенном этапе переживает кризис. Происходит это по разнообразным причинам. К примеру, мужчина нашел транссексуалок в МСК, что привело к предательству. Причиной измены также может стать и алкоголь, прочее.

Какая реакция на измену может быть?

Несомненно, все люди разные, поэтому и точно описать реакцию практически невозможно. Для того чтобы свести все конфликты до минимума, необходимо все тщательно обдумать. Несомненно, первая реакция – это крики и гневные высказывания. Она может быть и кардинально иной. Человек, переживший предательство, может попросту перестать разговаривать с изменником.

Для того чтобы не развивать конфликт, а также принять правильное решение, касательно того, стоит ли продолжать отношения, следует на некоторое время выдержать дистанцию. Для этого можно отправиться в путешествие, переехать к родителям либо же арендовать квартиру. Каждый человек самостоятельно принимает решение касательно того, как правильно действовать.

Как вернуть отношения после предательства?

В случае если человек, который изменил, заинтересован в продолжение отношений, то ему следует признать собственную вину. После этого следует предпринимать разнообразные попытки, дабы вернуть не только доверие, но и уважение.

Специалисты советуют оказывать активную помощь второй половинке в том, чтобы она простила. Но при этом не стоит заставлять, дабы пострадавший сделал это вынужденно. В случае если вторая половинка не может простить в течение длительного времени, то, скорее всего, прощения и не будет. И в данном случае есть два варианта:
  • Можно кардинально изменить поведение.
  • Расстаться.
Как восстановить отношения после предательства?
Но при этом не следует забывать о том, что на определенное время следует расстаться, а также побыть наедине с собственными мыслями. Отношения будут восстановлены только при условии, что:
  • Вторая половинка постепенно начнет стремиться к построению новых отношений.
  • Изменник предпринимает различные попытки, чтобы вернуть доверие, теплоту в отношения.
Некоторые пары, столкнувшиеся с предательством, стараются не разговаривать на такие темы. Но именно замалчивание нередко становиться причиной того, что у того либо иного человека возникают определенные психологические проблемы. И именно поэтому такие пары могут отправиться к психологу, совместно с которым можно довольно быстро восстановить отношения.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также