Какие экспиременты проводит НЛО

19.03.2016 4405 5.0 0
Какие экспиременты проводит НЛО

Бывший сотрудник компании Lockheed Martin инженер Бойд Бушман незадолго перед своей смертью решил раскрыть всю правду о Зоне-51.
В августе этого года, 78-летний мужчина в интервью раскрыл 60-летнюю тайну Зоны-51, сделав шокирующее признание о существовании инопланетян работающих на Пентагон.
В 2013 году представители американские военные официально заявили о существование Зоны-51. Что в общем-то никакой тайной не являлось, любопытство вызывало что происходит в закрытой зоне.
Однако, американцы уверили общественность, что здесь находится лишь экспериментальная лаборатория занимающаяся разработкой летательных средств, что разумеется является военным секретом. Но ничего связанного с пришельцами, а также инопланетными технологиями, на территории Зоны-51 не происходит. Якобы это выдумки подхваченные прессой.
И действительно, гипотезы о том, что в Неваде, в недрах секретной базы находятся части космических кораблей инопланетян, будоражат мысли людей с 1947 года. А также здесь скрывают самих инопланетян, работающих в многоцелевой секретной лаборатории С-4 совместно с американскими специалистам. Это огромный, в несколько подземных этажей комплекс, лежащей под Зоной-51.

По словам инженера Бушмана ему приходилось видеть на секретной базе в Неваде инопланетян — он даже демонстрирует фото пришельца. Инженер описывает пришельцев как невысоких полутораметровых существ. У них были длинные пальцы рук и перепонки на пальцах ног. Инженеру довелось своими глазами видеть существ внеземной цивилизации! — после подобного признания человека готового предстать перед Богом, сомневаться в его словах как-то неловко.
Ученые не сомневаются, что Землю навещают пришельцы. В США зафиксированы даже случаи крушения неопознанных летающих объектов. Останки кораблей и гуманоидов до сих пор хранятся в секретных лабораториях военной базы «Зона 51» на юге штата Невада. Какие исследования там проводятся и когда их результаты станут доступны простым гражданам, узнаете прямо сейчас.


Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также