Кто из знаков Зодиака столкнется с проблемами в мае 2021

23.04.2021 309 0.0 0
Кто из знаков Зодиака столкнется с проблемами в мае 2021
Гороскоп Павла Глобы на май расскажет, каким знакам Зодиака следует подготовиться к неожиданностям, сообщает Слова и Фразы.

Козерог, Овен и Телец

Астролог подчеркнул, что на представителей этих знаков Зодиака будет больше воздействовать окружающая среда. В мае опасность подстерегает их в сфере здоровья, респираторные заболевания могут привести к осложнениям.

Рак, Скорпион, Рыбы

Представители водной стихии должны быть готовы противостоять болезням органов ЖКТ, избегайте работ на высоте, высок риск получить травму.

Дева

Если вы родились под знаком Девы, то в мае будьте осторожны с огнем и горячими предметами. Глоба отмечает, что на высоком уровне сохраняется риск обжечься, от костров и салютов держитесь на максимальном расстоянии.

Лев, Стрелец

Представители этих знаков в последний месяц весны могут стать жертвами психологического стресса. Вероятно, вы взвалили на себя слишком много дел или работать приходится с конфликтными людьми. В любом случае, проблему нельзя игнорировать.

Весы, Водолей, Близнецы

Глоба предупреждает, что в мае возрастает вероятность столкнуться с болезнями дыхательной системы, могут дать о себе знать хронические недуги.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также