Microsoft продемонстрировали новые функции Skype

28.09.2021 220 0.0 0
Microsoft продемонстрировали новые функции Skype
Microsoft представила множество новых функций для Skype, которые планирует предложить службе в течение ближайших месяцев. Skype существует уже давно и несколько раз обновлялся, чтобы не отставать от времени; эти обновления очень актуальны для эпохи Zoom. Сейчас же Microsoft продемонстрировали новые функции Skype, но, к сожалению, не сообщили о дате их запуска.

Наиболее заметным изменением в будущих обновлениях станет новый этап звонка. Обновленная версия будет чувствовать себя как в вашем клиенте Skype независимо от темы, которую вы решите использовать. Видеоканалы также были переработаны, чтобы чувствовать себя более естественными, теперь вы увидите собственную ленту среди других участников, чтобы вы все чувствовали себя более связанными.

Для людей, которые предпочитают работать только в режиме аудио, будущие обновления будут хорошими. Существует возможность уменьшить уровень звонка участников, слушают только аудио, а также будет предоставлена ​​возможность выбора настраиваемого фона на сцене вызова для тех, кто звонит, чтобы сделать их более привлекательными для других.

Кроме обновленной стадии звонков, Microsoft модернизировал остальные Skype. Заголовки в чате получили новый макет с градиентами кнопок и аватарами групп, левая боковая панель теперь имеет больший баланс и легкость, значки во всем приложении используют плавный дизайн, а новые темы делают ваш клиент Skype более ярким.

В объявлении Microsoft также сообщил о том, как это улучшит поддержку Skype среди «всех» веб браузеров, чтобы вы могли иметь замечательный опыт независимо от того, какое программное обеспечение вы используете.

Наконец, две новые функции, которые поступают в Skype — это TwinCam, который позволяет соединить ваш телефон, чтобы он действовал как другая камера во время видеовызова и Переводчик PSTN, который позволяет общаться с другими, кто говорит на другом языке в стационарном или видеовызова. Как упоминалось ранее, Microsoft не указал конкретных дат запуска каждой из этих функций, но они должны появиться в скором времени.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar