Начнется "белая полоса" и повезет в любви: что принесет новолуние 19 мая знакам Зодиака

18.05.2023 287 0.0 0
Начнется

В пятницу, 19 мая, в 18:53 в Тельце произойдет новолуние и ближайшие две недели, до полнолуния 4 июня, звезды дают прекрасный шанс обновить свою жизнь и изменить текущее положение дел.

Об этом, как пишет ТСН, рассказала астролог Марина Скади.

Особенно благоприятно это новолуние будет для людей, которые стремятся обрести финансовую независимость, найти новую работу или открыть собственное дело.

Это время благоприятно для получения новых навыков, позволяющие увеличить уже имеющиеся ресурсы, и задуматься о расходах.

В нумерологии число 19 означает внешнюю активность - то есть расцвет, победу, воссоединение, успех, достижение, талант. 19 проявляет все то, к чему шла система. То, что было вначале (единица), теперь в полноценном виде раскрывается на самом высоком уровне развития (девятка).

Положительно влияет новолуние в Тельце и на сферу взаимоотношений, как личных, так и деловых. Будет намного легче найти взаимопонимание с партнером, особенно по имущественным и денежным темам и новолуние поможет найти точки соприкосновения и уладить все спорные моменты.

Телец – знак стихии Земли, его управитель – Венера, перемещающаяся по знаку Рака. Новолуние в Тельце дает вдохновение, повышая интерес к творчеству. Это прекрасное время для организации выставки, открытия интернет-магазина или проведения презентации.

С 16 мая в знак Тельца вошел Юпитер, который приносит счастливые перемены, перемещаясь по Тельцу. Все начинания этого периода будут успешны и дадут отличные результаты в короткие сроки. Плодородная почва Тельца способствует увеличению формы, объема, материализации мыслей, воплощению замыслов в реальность. Энергия новолуния привлекают любовь, достаток, стабильность.

Управитель новолуния в Тельце – Венера – поможет обрести личное счастье, поэтому рекомендуется встречаться с друзьями, посещать различные мероприятия, путешествовать, гулять, знакомиться. Если пара задумывается о расширении семьи, то сейчас вполне подходящее время для этого.

Тельцы, Девы и Козероги получат максимум возможностей на весь лунный месяц, когда можно решить финансовые вопросы. Новолуние в Тельце повышает уверенность в своих силах, способствует выздоровлению, реализации давно запланированных дел.

Раки и Рыбы почувствуют себя счастливыми, даже без ярких событий и громких побед.

Скорпионам будет психологически тяжело в ближайшее время, возможны непредвиденные затраты.

Львы и Водолеи попадут в условия, когда им нужно будет бороться и отстаивать свои интересы. Собственных ресурсов им будет достаточно для борьбы, даже без помощи посторонних.

Овны, Близнецы, Весы, Стрельцы должны помнить, что сейчас не самое подходящее время для отдыха, иначе можно упустить счастливый шанс.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar