Приложение monobank дало сбой: клиенты потеряли доступ к своим счетам

11.09.2021 251 0.0 0
Приложение monobank дало сбой: клиенты потеряли доступ к своим счетам
Клиенты monobank начали жаловаться на сбой в работе мобильного приложения. Из-за программных неполадок люди не могут пользоваться собственными деньгами на счетах в банке.

На сайте "Минфин" пользователь с ником "liliana2005" написала жалобу на работу приложения monobank. Автор комментария не смогла открыть свой личный кабинет в мобильном приложении, не помогла даже переустановка программы.

"Пришлось переустановить приложение. Прохожу все необходимые шаги и у меня снова перебрасывает на самое начало: «Давайте активируем карту. введите номер"", - описала ошибки в работе приложения monobank автор комментария.


Приложение monobank дало сбой: клиенты потеряли доступ к своим счетам

Как оказалось, не только "liliana2005" столкнулась с данной проблемой, подобная ситуация возникла и у ее сестры.

"Сестра сегодня получила карту, поставила приложение, пытается активировать, тоже проходит все шаги до ввода пин-кода и ее перебрасывает на другое начало-«выберите карту: виртуальная или физическая». Оба телефона на андроиде", - уточнила клиентка monobank.


Приложение monobank дало сбой: клиенты потеряли доступ к своим счетамТехподдержка monobank отреагировала на сообщение клиентки банка. Позже женщина отметила, что проблема с доступом к ее счету была решена. Однако у сестры приложение monobank так и не заработало.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar