Самые ожидаемые сериалы июля 2018 (Видео)

09.07.2018 838 0.0 0
Самые ожидаемые сериалы июля 2018 (Видео)
В новом сезоне много сериалов закрывают, однако не меньше и тех, которые продлили.

В июле выходит много телевизионных проектов. Некоторые из них мы подробно разберем в своей традиционной подборке.

"Озарк", 2 июля 
 

Финансовый консультант Марти Берд в исполнении Джейсона Бейтмана — типичный представитель среднего класса, у которого есть машина в гараже и небольшие сбережения. Но все дело в том, что его нельзя назвать обычным среднестатистическим гражданином, ведь уже несколько лет он отмывает деньги наркокартеля Наварро. Ситуация обостряется и Марти со своей семьей вынужден переехать в курортный городок Озарк. На новом месте он рассчитывает исправить свое финансовое положение. "Озарк", кстати, уже сравнивают с легендарным сериалом "Во все тяжкие".

6 июля – "Сакральные игры" от Netflix (новый сериал)

 "Острые предметы", 8 июля

 

Мини-сериал основан на одноименном романе писательницы Гиллиан Флинн и рассказывает о криминальном репортере Камилле Прикер, которая выходит из психиатрической клиники и отправляется в свой родной город. Жертвами маньяка стали стали несколько девочек и Камилле предстоит разобраться с этим делом.

Самые пересматриваемые фильмы, которые еще долго не сойдут с экранов телевизоров

11 июля – "Куртизанки" (второй сезон)

"Форс-мажоры" (восьмой сезон), 18 июля

 

Это история о том, как Майк (Патрик Джей Адамс) и Рэйчел (Меган Маркл) отправились руководить своей собственной фирмой в Сиэтле, но игра никогда не останавливается, поэтому Харви (Гэбриел Махт), Донна (Сара Рафферти), Луис (Рик Хоффман) и Роберт (Уенделл Пирс) готовятся к следующему раунду. Вместе с ними в новых сериях возвращается Катрина (Аманда Шулл). 

19 июля – "Снегопад" (второй сезон) и "Методом проб и ошибок" от NBC (второй сезон).

20 июля – "Кайфоломы" (четвертый сезон) и "Вайнона Эрп" (третий сезон).

"Касл-Рок", 25 июля

 

Сериал основан на рассказах Стивена Кинга и рассказывает о вымышленном городке Касл-Рок. В проекте приняли участие Билл Скарсгард (сыграл клоуна Пеннивайза в недавней экранизации книги "Оно"), а также Сисси Спейсек, которая сыграла в фильме "Кэрри", снятому по еще одному роману Кинга.

"Оранжевый – хит сезона", 27 июля 

В новом шестом сезоне будут показаны события после тюремного бунта. Станет известно будущее героинь, ведь все закончилось на очень интересном месте. Если вы думаете, что весь ужас творится в мужских тюрьмах, то просто посмотрите этот сериал. Ваше мнение точно изменится. Но тут не обошлось также без юмора, обаятельных персонажей и, конечно, слез.

31 июля – "Без обязательств" от Hulu (четвертый и финальный сезон)
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также