Советы мужчинам: Соответствуйте признакам «успешности»

04.07.2019 427 0.0 0
Советы мужчинам: Соответствуйте признакам «успешности»
Зная то, какие признаки «успешности» являются настоящим «бальзамом для женского сердца» и серьезно облегчают «выведывание» имени и телефона новой знакомой – постарайтесь добиться своего соответствия этим в общем-то совсем не обременительным рамкам.

Если вы специально вышли на «охоту» в разгар рабочего дня, очень рекомендую сыграть роль (в зависимости от вашего возраста) «перспективного студента» или «менеджера среднего звена». Для этого вам необходима белая или голубая рубашка (галстук и пиджак не обязательны), а также приличный кожаный портфель (если у вас нет своего, временно позаимствуйте его у кого-то из приятелей). Если с портфелем возникли какие-то затруднения, обзаведитесь солидной папкой черного или красного цвета.

Не забудьте еще одну важную деталь: из нагрудного кармана (пиджака или рубашки) должна торчать более или менее приличная авторучка. Очень дорогие часы не обязательны: подойдут даже успешные китайские штамповки.

Вступив с девушкой в разговор, не забывайте периодически посматривать на часы! Это будет создавать иллюзию того, что вы – очень занятый человек. Кроме того, сам факт того, что такой занятый мужчина готов бросить все и потерять десять драгоценных минут на общение с незнакомкой приятно порадует даму.

Если в течении этого времени кто-то будет звонить вам на мобильный телефон – это только улучшит ситуацию! Вы с важным видом будете что-то говорить в ответ или обещать перезвонить позже. Девушка поймет, что без вас полностью парализована вся деловая жизнь региона, а вы уже «на все сто» попали под ее обаяние… И все это – слагаемые вашего любовного успеха!

Записывая телефон девушки, не спеша откройте свой портфель и продемонстрируйте ей свой солидную (желательно толстую) записную книжку. Сам факт ее наличия натолкнет девушку на мысль, что вы знаете очень много людей. Соответственно – вы уважаемый член общества! Знакомство же с таким человеком – мечта любой приличной девушки…

Доставая свою визитку, заранее положите в этот карман энную сумму денег и извлеките их вместе с визиткой. Затем смутитесь и уберите их обратно.

Если у вас в этот день не было получки (стипендии), возьмите несколько мелких купюр и положите сверху крупную. Так вы создадите полную видимость того, что вы – обеспеченный человек. А это нравится абсолютно всем…
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также