Совместимость знаков зодиака в любви

14.02.2022 317 0.0 0
Совместимость знаков зодиака в любви

Кто не хочет любви в своей жизни? Все хотят. Но не у всех любовь бывает именно такой, о какой они мечтают. Любовь тоже может быть сложной. Совместимость — вот что важно в поиске подходящей любви. 

Вот любовная совместимость каждого знака зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен, вы огненный знак, который быстро заводится, когда встречает кого-то столь же страстного. Однако из-за того, что у вас независимый темперамент, вам трудно оставаться преданным партнером в течение длительного времени.

Как правило, ваша совместимость со знаками зодиака с точки зрения дружбы и романтических отношений — Весы, Стрелец и Лев. Но вы можете быть против Раков или Козерогов, так как не хотите, чтобы вас ограничивали или сдерживали.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Вами управляет планета любви, а это означает, что вам нравится быть любимыми, и хотеть надежных отношений. У вас будет успешная романтическая связь со Скорпионом, Девой или Козерогом,  вообще вы ладите с земными знаками.

Львы и Водолеи — сильные личности, которые конфликтуют с вашим непоколебимым темпераментом.  Ваша совместимость под большим вопросом. 

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Вы хотите, чтобы ваши отношения были захватывающими, стимулирующими и всегда свежими. Вы хотите чего-то нового во всех аспектах своей жизни, включая отношения.

Вы известны своей авантюрностью, поэтому совместимость вашего знака зодиака с огненными знаками, такими как Овен, Лев и Стрелец, великолепна. Они также энергичны и могут хорошо сочетаться с вашим рвением.

Рак (21 июня — 22 июля)

Вам нужен партнер, с которым вы чувствуете себя как дома. Из-за вашей чувствительной натуры вам трудно вести себя непринужденно, и вы желаете прочной любви.

Следовательно, ваша любовная совместимость хороша с Рыбами и Скорпионом, поскольку они говорят на том же эмоциональном языке, что и вы. Вы неплохо сочетаетесь и с земными знаками. А вот любовная совместимость с огненными знаками для вас проблематична.

Лев (23 июля — 22 августа) — отличная совместимость с огненными знаками

Вам, как огненному знаку, нужно, чтобы ваши отношения были горячими и страстными. Вам нравится делать вещи интересными, яркими, вы известны своим публичным проявлением привязанности.

Вам нравится такой партнер, который заставляет вас чувствовать себя услышанным. Следовательно, ваша зодиакальная любовная совместимость хороша с огненными знаками, такими как Овен, Лев, Стрелец. Но вы не очень хорошо сочетаетесь с водой, поскольку их природа не сочетается с тем отношением, которого вы жаждете.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вы видите любовь как партнерство и определенно хотите, чтобы кто-то, кто бросает вам вызов, был вашей лучшей версией.

Наиболее совместимые знаки для вас – Телец, Козерог, Дева. Вам нравится их приземленный и тихий характер. Вы, как правило, хорошо сочетаетесь с водными знаками. Однако вы несовместимы с воздушными знаками, такими как Весы и Водолей, потому что их взгляды, как правило, расходятся с вашими.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вы ищете кого-то, с кем можно по-настоящему исследовать свои горизонты. Вы хотите путешествовать с ними, исследовать свою сексуальность и хотите узнать друг друга на более глубоком уровне. Эмоциональная и сексуальная химия — это то, что важно для вас.

Поскольку вы ищете долгосрочных отношений, вы, как правило, несовместимы с Близнецами, Водолеем и Весами. Огненные знаки тоже нельзя назвать подходящими. Но вам нравится компания земных знаков из-за стабильности и уверенности, которые они предлагают.

Вы хотите близких и захватывающих отношений, таких же, как ваши приключения в путешествии. Вы не боитесь выходить из зоны комфорта и открывать для себя что-то новое. Вы ожидаете, что ваш партнер будет таким же.

Следовательно, вы склонны разочаровываться после того, как в ваших отношениях исчезают острые ощущения, поэтому вам нравятся огненные знаки, такие как Лев или Овен. Вы любите компанию земных знаков, но они слишком приземленны для вашей свободолюбивой натуры. А  водные знаки слишком требовательны и эмоциональны для совместимости с вашим зодиаком.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Вы прямолинейны человек, и когда дело доходит до отношений, вы не хотите слишком много драмы. Просто хорошие разговоры, секс и эмоциональная стабильность. Вот почему вас, как правило, привлекают ваши собратья по земным знакам — у них есть характер, который соответствует вашему.

Некоторые другие знаки, такие как Рак, Рыбы, Скорпион, также совместимы с вами. Тем не менее, у вас могут быть чрезвычайно интенсивные и сексуальные связи с воздушными или огненными знаками, такими как Овен или Лев, но отношения с ними не строятся на долго.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Обычно вы полны новых идей как в любви, так и в жизни. Вам нравится экспериментировать, пробовать разные вещи в отношениях. Вы ищете человека, который будет не только вашим партнером, но и другом. Вы, как правило, тяготеете к другим Водолеям, Весам или Близнецам, поскольку у них такая же этика, как у вас. Вам даже нравится компания огненных знаков.

Поскольку у вас постоянно меняющийся характер, вы не подходите ни водным, ни земным знакам. Вы можете быть заинтригованы их эмоциональной стабильностью и потребностью в близости, но долгосрочные отношения — нет.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У вас мечтательная и творческая натура, иногда большинство людей принимают вас за человека, которому не хватает стабильности. Но на самом деле вы открыты для экспериментов, когда дело касается отношений и секса. Вы ищете в партнере эмоциональную и мистическую связь.

В ваших романтических отношениях вы, как правило, идеально сочетаетесь со знаками зодиака, такими как Рыбы, Рак и Скорпион. Земные знаки вам тоже более-менее подходят. 

Вы спокойный и щедрый человек, и, следовательно, вам не подходят шумные и энергичные люди, такие как знаки Огня (Овен, Лев, Стрелец).

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar