Стало известно, какие платы Biostar поддерживают Windows 11

05.07.2021 254 0.0 0
Стало известно, какие платы Biostar поддерживают Windows 11
Компания Biostar опубликовала первый список системных плат, совместимых с новой версией операционной системы Windows. Как известно, компания Microsoft представила Windows 11 на онлайн-мероприятии 24 июня, пообещав, что выпустит новую ОС на рынок этой осенью.

По словам Microsoft, Windows 11 станет одним из самых значительных обновлений Windows за последнее десятилетие, в котором будут внесены серьезные визуальные и функциональные изменения. В дополнение к новому дизайну интерфейса, удаленной связи, высокой игровой производительности и поддержке кроссплатформенных приложений, Microsoft также уделила большое внимание критически важным моментам обеспечения безопасности и конфиденциальности данных.

Одним из требований Windows 11, предъявляемых к компьютеру, является поддержка TPM. Компания Biostar привела на своем сайте список системных плат, которые поддерживают TPM 2.0 и безопасную загрузку для простой и беспроблемной установки Windows 11. Пользователи, владеющие любой из плат, приведенных в списке, могут использовать настройки BIOS по умолчанию для прямого обновления своей операционной системы до Windows 11 без каких-либо изменений.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar