Стало известно, какой напиток растворит лишние жиры и песок.

10.01.2023 221 0.0 0
Стало известно, какой напиток растворит лишние жиры и песок.
Чтобы получить напиток, который растворит песок в почках и сожжет жир в печени, необходимо несколько ингредиентов.

Зима — период позаботиться о своем здоровье и получить максимум удовольствия от холодного времени года. Для того чтобы держать организм в тонусе и бодрости, а также подпитать теплом и энергией, специалисты советуют включать в рацион чай из имбиря и куркумы.

Для приготовления имбирного чая понадобится:
  • Натуральный мед
  • 1/4 ч.л. молотой куркумы
  • 1/4 ч.л. молотого имбиря
  • 1 стакан воды
Простой способ приготовления имбирного чая: залейте куриный порошок и имбиря кипятком, после чего накройте крышкой и дайте настояться 15-20 минут. Затем процедите чай в чашку.

В такой напиток можно добавить разные пряности - корицу, кардамон, гвоздику. Чай с имбирем хорошо согревает и удерживает тепло в организме, бодрит и дарит энергию.
Напомним, что основные действующие вещества корневища: витамины В6, В1, В9, В5, В2, А, С, Е и К, калий, кальций, магний, натрий, фосфор, марганец, медь, железо, селен, цинк, лизин, фенилаланин , треонин, метионин, бета-каротин, куркумин и т.д. Антисептические и муколитические вещества – камфен, цинеол, бисаболен, смолистое вещество гингерол формирует терпкий и острый вкус. А также незаменимые кислоты – олеиновая, линолевая и каприловая.

Куркума также известна своими в индийской и китайской медицине, специя демонстрирует противовоспалительные, противомикробные, антиоксидантные и даже противоопухолевые свойства.

Материалы новостного характера не могут считаться назначением врача и приравниваться к ним. Перед принятием решения обязательно проконсультируйтесь с врачом и обратитесь к специалисту.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar