Тайна имени: таролог объяснила, какие женщины сильнее всего склонны к измене

09.02.2022 268 0.0 0
Тайна имени: таролог объяснила, какие женщины сильнее всего склонны к измене

"Знал бы, где упадешь, - соломку б подстелил", - гласил народная мудрость. А уж зная, какие женщины склонны к изменам, кажется, что легко предотвратить разочарования.


Таролог и парапсихолог Галина Янко рассказала "ВМ". обладательницы каких женских имен, чаще всего изменяют.

Жанна
Жанны кажутся застенчивыми и беспомощными. Мужчинам нравится заботиться о них, помогать, окружать вниманием. И обладательницы этого имени действительно умеют выбирать мужчин, но при этом легко находят себе нового покровителя, кавалера, супруга и переключаются на него.

Ангелина
Эти женщины добры и открыты. Но если партнер их разочаровывает, то они расстанутся с ним, не жалея. Изменяют Ангелины, как правило, просто при наличии взаимной симпатии.

Ксения
Ксении выглядят уверенными в себе, но на самом деле часто комплексуют. И изменяют они обычно, чтобы самоутвердиться. 

Анастасия
Насти обычно делают то, что запланировали, не обращая внимания на препятствия. И, по их мнению, их физические потребности должны как можно лучше удовлетворяться. Если же этого не происходит, Анастасия скорее всего нарушит обеты и пойдет на измену.

Татьяна
Обладательницы этого имени ценят стабильность и обычно не планируют измену. Как правило, это случается спонтанно, в ответ на боль, обиду или чтобы отомстить за измену партнера.

Дарья
Дарьи волевые и страстные. Они ценят свободу и не скрывают свою индивидуальность. Обладательницы этого имени склонны к доминированию. Страсть к партнеру часто быстро угасает, и вот тогда Дарьи находят новый объект для своих пылких чувств.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar