Уйди от злобы поднебесной

23.09.2021 278 0.0 0
Уйди от злобы поднебесной
К сожалению, многие женщины – и любовницы, и жены, – начитавшись в детстве сказок, уверены, что любовное зелье всегда помогает. Я не стану судить любительниц всяческой магии, – Господь им судья! – но что-то подсказывает мне, что разговор с самой собой лучше любого контакта с шаманом или экстрасенсом. Он просто навязывает тебе еще одну степень искажения реальности, а тебе она нужна (особенно сейчас) без помех и невротических галлюцинаций.

Любящий человек очень остро чувствует хрупкость отношений и жизненных переживаний даже по изменению интонации. На своих же переживаниях и осознает, потому что из огня в полымя, от горячего к холодному бросается, от обожания до унижения. Любовная склонность поддается внушению, никто не спорит. На этом феномене основаны многовековые манипуляции любви с помощью чар, любовных напитков, амулетов. Кто-то из обладающих даром внушения может лишить твоего возлюбленного сна или представить ему вместо сновидений твой портрет, да так, чтоб морда на весь экран светилась. Чтоб не ел, не пил, не спал, только о тебе ненаглядной и думал. А дальше что? Эмоциональное воздействие – это передача чувств от одного к другому, а ты просишь, чтобы специалист-волшебник в вашем дуэте третьим поучаствовал. Когда между вами была любовь, вы одновременно друг другу письма посылали и вздрагивали, стоило одному лишь подумать о другом. А теперь ты желаешь того же, но искусственным способом. Значит, все, что ты понастроишь сейчас таким нечестным путем, станет нечистым.

Электроды любви смыкают между собой две самостоятельные души, и ощущения становятся общими. Любовь – это проявление человеческой свободы. Никто не может заставить полюбить или расстаться. Самое смешное, что и по собственному желанию человек не может полюбить и разлюбить – это бессознательное царствие. Любые эзотерические воздействия, направленные на человека, становятся запрещенным ударом, только энергетическим, невидимым вначале. Источник твоего спокойствия находится в другом месте. Не препятствуй ходу вещей, не пытайся управлять их течением, прибегая к запрещенному внедрению в сознание любимого.

Так как же ты собираешься его возвращать?

Колдуя, насилуя тем самым его дух, ты получишь обратный удар. Мало не покажется. Это у жены есть право ходить в храм и просить перед Богородичной иконой лада в доме, а ты просишь, чтобы женатый человек бросил семью и пришел к тебе. Не годится!

В книжном магазине я видела, сколько трудов написано о том, как нужно силовыми методами, манипуляциями и хитростью дрессировать любимого, а на поверку все больше и больше одиноких и несчастных людей.

Начнешь его слезливыми письмами прессовать, признаниями в неземной любви или обвинениями в использовании тебя? Звонить по ночам? Утрамбуешь, приедет, порыдаете вместе, и снова – неземная любовь, а потом он встанет, оденется и вновь уйдет в свою семью.

Он уже ушел, понимаешь? Лучше сейчас, чем позже. Выбор сделан. Приоритеты расставлены, и придется принимать этот факт как аксиому.

А главное, зачем его возвращать, если лучше не станет? Он не придет к тебе навсегда по твоему желанию. Он может оказаться в твоей постели ради себя или придет к тебе жить, когда жена выставит его из дома.

Кроме того, не забывай, что все черные замыслы, основанные на твоем «хочу», непременно возвращаются. Не сегодня, так через десять лет. Не тебе, так твоим детям.

Хочешь, обратную сторону покажу? С жалобами на колдовство супруги приходит ко мне немало женщин. Но не менее регулярно в голову любовницы закрадывается мысль, а не приворожил ли ненаглядный ее саму?

Приведу один рассказ.

Я вышла замуж по большой любви, живем с мужем вместе давно, растим двоих сыновей. И вот три года назад я встретила мужчину. Сначала мы встречались эпизодически. Потом он стал умолять бросить мужа и переехать к нему, готов был усыновить детей. Но я не собиралась ничего менять в своей жизни, а когда он стал требовать внимания к себе, предложила расстаться. Как ни странно, он удалился без боя, но уже два месяца я не нахожу себе места. Ночью он снится мне регулярно, во сне зовет к себе, говорит, что любит.

В последнее время я почему-то поняла (хотя не хочу ничего подобного!), что просто обязана остаться с этим мужчиной и жить с ним всю жизнь. При этом глубоко внутри я этого не хочу. Хочу остаться с мужем и детьми.

Что тут скажешь? Никому не пожелаю такого испытания. Женщина хочет избавиться от тяготящей зависимости, и твой возлюбленный захочет того же, если ты воспользуешься услугами «волшебных» помогалок.

Нормальное функционирование освобожденной воли – это твердость и спокойствие. Разве ты сейчас пребываешь в должном состоянии? Лучше повернись к своей душе. Не забывай голоса мудрых, обращайся к знаниям знающих, вспомни дела праведных.

Я не духовник, конечно, но знаю, что, если в голову закрадываются черные помыслы, помогает только одно – спасение собственной души, а не положения в обществе или паспорте. Вспомни, что лежит в основе основ жизни человеческой, пойми, что пытаешься переломать и изменить чужую Судьбу. Кто дал тебе такое право?

Возьми Святое Писание в руки и начинай читать. Помни, что мысль материальна. Окружи себя доброжелательным отношением людей, которые тебя любят (мамы, подруг), зови себе на помощь счастливых и добрых, а главное – честных людей. Начни жить сначала, а Начало – Ветхий Завет.

Воля – управляющий фактор мысли, а логика – ее корректор.

Зор Алеф
Нужно жить в гармонии с миром, видеть его красоту и чувствовать, когда судьба дает шанс, а не воровать любимого, меняя ход вещей.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar