Упражнения отталкивание и притягивание ауры

02.07.2019 425 0.0 0
Упражнения отталкивание и притягивание ауры
Предлагаемое упражнение может быть легко выполнено вами и кем-то из ваших друзей. Это хороший способ доказать, что энергетическое поле вокруг вас прочно связано с физическим телом и оказывает на него мощное воздействие.

1. Попросите вашего друга встать к вам спиной.

2. Встаньте за спиной друга на расстоянии около 3 футов, поднимите руки перед собой так, как будто вы собираетесь толкать его (см. рис. 9).

3. Медленно вытяните руки, как бы проталкивая вперед невидимую стену.

4. Затем притяните вытянутые руки назад, как будто вы притягиваете невидимую стену к себе.

5. Повторите эти движения. Отталкивайте. Притягивайте. Вперед. Назад. Совершайте движения медленно и осторожно.

6. С помощью этих движений вы отталкиваете и притягиваете ауру вашего друга. Это, в свою очередь, приводит к покачиванию вперед и назад его физического тела. Во время ваших отталкивающих движений физическое тело друга будет отклоняться вперед, а во время ваших притягивающих движений – назад.

7. Друг стоит к вам спиной и не видит ваших отталкивающих и притягивающих движений. Следовательно, они оказывают на него влияние на бессознательном уровне.

8. Иногда покачивания непросто заметить тем, кто сам выполняет упражнение. В этом случае привлеките третьего человека в качестве наблюдателя. Попросите его встать или сесть на расстоянии 5–10 футов так, чтобы вы и ваш друг стояли к нему боком. Покачивания будут явно заметны.

9. Поменяйтесь ролями. Попросите вашего друга отталкивать и притягивать вашу ауру. Побудьте в роли наблюдателя. Помните: вы делаете упражнение, чтобы убедиться, что аурическое поле, окружающее тело человека, реально существует.

10. Иногда полезно поставить кого-нибудь перед человеком, ауру которого отталкивают и притягивают. Этот третий участник исполняет роль «ловца», предотвращая падение, к которому могут привести покачивания.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также