Астролог назвал ТОП-5 самых неприступных женщин по Зодиаку

15.12.2021 259 0.0 0
Астролог назвал ТОП-5 самых неприступных женщин по Зодиаку
Каждая представительница прекрасного пола уникальна. Одни девушки сразу идут на контакт с мужчинами и не отказываются узнать их поближе, другие сперва обдадут ледяным презрение с ног до головы, а потом подумают, стоит ли раскрывать незнакомцу свое имя. Профессиональный астролог Анна Зорина составила рейтинг самых недоступных и строптивых женщин.

Об этом она сообщила в Инстаграм.

Рыбы – 1 место

Девушки-Рыбы в большинстве случаев холодны, задумчивы и погружены в собственные мысли. Вам придется очень постараться, чтобы завоевать эту представительницу зодиакального ряда. Играть с мужчинами, как кошка с мышкой, ее самое любимое занятие.

Козерог – 2 место

Рассудительной и мудрой женщине-Козерогу не нужны мимолетные романы и свидания ради забавы. Они хотят встретить своего избранника и провести с ним всю оставшуюся жизнь. Потому такая девушка не подпускает близко к себе кавалеров. Для начала они должны завоевать доверие и показать серьезность намерений.

Водолей – 3 место

Водолеи любят тщательно скрывать свои чувства и не показывать симпатию, даже если они без ума от своего бойфренда. Девушка, рожденная под данным созвездием, с удовольствием будет ходить со своим мужчиной в кино, театр, парк или на футбольные матчи. Единственное что, ее не так уж и просто затащить в постель.

Близнецы – 4 место

Близнецы готовы к отношениям только в том случае, если им интересно. Чтобы расположить такую девушку парень должен обладать высоким интеллектом, тонким чувством юмора и красноречием. Таких женщин редко когда покорит обычный милый парень, который готов положить к ее ногам весь мир. Ведь Близнецам нравится все, что необычно и странно.

Весы – 5 место

Если мужчина не обладает таким набором качеств как хорошее образование, развитое чувство прекрасного, эрудированность и воспитание, тогда добиться женщину-Весы у него нет шансов. Эти девушки обычно невыносимы и капризны с теми, кто им не по душе.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar