Детская обувь оптом для корпоративных клиентов

16.06.2017 796 0.0 0
Детская обувь оптом для корпоративных клиентов
К обуви для детей предъявляются строгие требования. Она должна быть удобной, полезной для ступни и, конечно, красивой. Приобрести товары, соответствующие этим требованиям, поможет Shoes-box, поставщик российских и китайских производителей. На сайте компании можно подобрать детские туфли оптом, которые будут отлично смотреться на полках вашего магазина.

детские босоножки оптом
 
 

Пять причин сделать покупки:

  1. Ассортимент разнообразен, включает сотни моделей в различных категориях: детские босоножки оптом, туфли, кроссовки и многое другое. Любые цвета, материалы, орнаменты – выбор неограничен.
  2. Формирование ассортимента на основе анализа покупательского спроса. Shoes-box представляет только ту продукцию, которая востребована у покупателей. Она не залежится на полке и будет раскуплена моментально.
  3. В помощь клиенту создан удобный интернет-магазин. Подробная навигация, описания, фотографии – все это позволяет быстро выбрать подходящие туфли оптом и другую обувь.
  4. Стоимость продукции максимально доступна. Компания тщательно выбирает производителей, отдает предпочтение тем, кто может предложить низкие закупочные цены наравне с качеством. Сотрудничество непосредственно с изготовителем, не с посредником обеспечивает дополнительную экономию. В наличии также акции и скидки для постоянных покупателей.
  5. Доставка осуществляется в любую точку России, Казахстана и Республики Беларусь. Shoes-box работает с различными транспортными компаниями, выбирая наиболее удобный способ доставки для каждого заказчика.
В отличие от других поставщиков Shoes-box работает онлайн. Интернет-магазин позволяет существенно сократить время на покупки. При этом выбирать товары так же удобно, как на обычном складе. Фотографии высокого качества позволяют рассмотреть товары во всех подробностях.

детские сандалии оптом
 
Оформить заказ можно за считанные минуты. В течение часа можно составить индивидуальный заказ обуви оптом. Заявка передается в службе доставки немедленно.

 

При необходимости можно воспользоваться помощью консультантов. Они ответят на любые возникшие вопросы, помогут подобрать продукцию и оформить удобный способ доставки.

 

Цель Shoes-box – предоставить востребованные товары для обувных магазинов. Благодаря компании десятки торговых точек смогли пополнить ассортимент весенне-летними моделями. Купить шлепки оптом и другую обувь оптом можно в любое время дня и ночи.

 

Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также