Какие знаки зодиака самые лучшие водители

22.06.2018 936 0.0 0
Какие знаки зодиака самые лучшие водители
Знак зодиака может охарактеризовать не только ваш характер, но и склонности к тем или иным способностям человека. Так, например, это касается и умения водить машину. Конечно, в первую очередь, вам понадобиться труд, упорство и желание учится. Но согласно статистике по количеству аварийных ситуаций, лучшими водителями являются несколько знаков зодиака, пишет from-ua.com.

4 место. Дева

Спокойствие и самообладание, которые присущи этому знаку, помогают не нервничать за рулем в любых, даже самых непредвиденных ситуациях на дороге. А педантичность и любовь к дисциплине - не позволяют нарушать правила дорожного движения. Комбинация таких факторов делает Дев отличными водителями!

3 место. Стрелец

Сильная сторона Стрельцов - умение отлично ориентироваться во времени и пространстве. Они всегда знают, как выбрать оптимальный маршрут, не наткнуться на пробки, приехать вовремя и избежать ДТП.

2 место. Скорпион

Представители этого знака умеют отлично концентрироваться за рулем. Они не отвлекаются на посторонние вещи. Но, даже если что-то привлекло их внимание - они ни на секунду не забывают о процессе управления транспортным средством.

1 место. Козерог

О терпении и осторожности этих людей ходят легенды."Холодная" голова, расчетливость делают их вождение самым безопасным и одновременно не раздражающим других участников дорожного движения.

Более того, Козероги крайне предусмотрительны - у них всегда найдется запас технических жидкостей, инструменты, запасная шина, а документация и страховка всегда будут в порядке.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также