Мишка из роз – оригинальнее подарка для любимой не найти!

01.06.2018 904 0.0 0
Мишка из роз – оригинальнее подарка для любимой не найти!
Хочется девушке сделать красивый подарок на особенное свидание, или жене на годовщину свадьбы, но не знаете на чем остановить свой взгляд? А почему бы не остановиться на красивым гламурном мишке из роз? Ведь знаменитого Тедди вы уже подарили, и хочется еще чем-нибудь удивить. Советуем вам обязательно на это посмотреть!!
Мишка из роз – оригинальнее подарка для любой не найти!
Поэтому, мишка из роз - это не только романтично, но и очень оригинально. Чем он такой особенный? Во-первых, это ручная работа. Он изготовлен из миниатюрных латексных роз, которые выглядят очень нежно и не вызывают аллергии. Здорово то, что он очень прост в уходе, главное не ставить под солнечные лучи и обращаться с ним бережно, с нежностью.

Во-вторых, замечательно еще то, что этот подарочек не только красиво упакован, но его можно получить по почте в любом удобном вам городе. Доставку ждать не очень долго 5-7 дней. Поэтому, если хотите подарить подарочек вовремя, хорошо было бы заказать его преждевременно.
Мишка из роз – оригинальнее подарка для любой не найти!
Такой мишка будет отличным подарком не только для девушки, но и для мамы, невесты, сестрички. Он вызывает много радости и позитивных эмоций. Чем он уникальный? Цветы в 3D создают впечатление живых цветов, и это еще больше радует душу. Чтобы создать такую красоту нужно около 600 цветов, которые собираются вручную, и поэтому этот мишка такой ценный подарок.

Он не только долговечный, благодаря тому, что мастера создавали его вручную и надежно крепили каждый цветочек, но и выдержит активное обнимание. Кроме того, такой медведь может быть отличным дополнением к основному подарку. Он придаст романтики к любому презенту. Такой сюрприз прекрасно подходит как подарок для ребенка, так как изготовлен из гипоаллергенного материала.
Мишка из роз – оригинальнее подарка для любой не найти!
А еще можно использовать такие мишки, как оригинальное оформление банкетного зала для свадьбы, юбилея, дня рождения. Это просто потрясающая идея для оформления спальни для молодоженов, тем более что мишки есть разных цветов, от нежно-розовых до белых, если нужно красные, то без проблем. Из красных мишек реально создать чудесное сердце, которое можно украсить свечами. Главное поставить так, чтобы они красиво гармонировали друг с другом.

В уходе за такими изделиями много времени не потребуется, просто устранять пыль из нежных лепесточков. Так как материал латексный он очень легок в уходе, и каждый будет доволен таким подарком.

Радуйте своих близких и родных людей!
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar