Спортивный костюм и обувь на каблуке: почему это так модно?

01.03.2018 2906 0.0 0
Спортивный костюм и обувь на каблуке: почему это так модно?
В 2018 году снова в тренде мода на спортивный костюм с каблуками. Звучит, конечно, абсурдно, но многие дизайнеры и даже голливудские звезды предпочитают носить спортивный костюм не с кроссовками или кедами, а именно с обувью на каблуке.

У многих стиль в виде спортивной одежды и каблуков ассоциируется с безвкусицей. С таким нарядом даже обычная девушка не сможет пойти и выбросить мусор. Но мода не стоит на месте, и предлагает весьма неординарные варианты нарядов.

А вот на днях, икона стиля Рианна решила удивить свои поклонников необычный луком в виде спортивного костюма и шпилек. Так, на своей странице Instagram звезда опубликовала снимок, на котором видно, что девушка одета в спортивный костюм от Gucci в сочетании с зелеными босоножками. В качестве дополнения Рианна решила украсить свой образ сумочкой в тон наряда. 


Новый выход певицы Рианны снова вызвал бурю эмоций и критики. Одни отмечают, что звезда выглядит очень стильно, другие же наоборот называют ее образ безвкусицей.

Так почему спортивный костюм и каблуки - это так модно? Во-первых, это комфорт. Да, не все женственные наряды могут быть свободными и не сковывают движения. Многие девушки выбирают именно этот стиль, чтобы чувствовать себя более удобно.

Также девушки выбирают спортивную одежду в сочетании с каблуками для того, чтобы выделиться из толпы. Наверняка, мимо проходящая тебя леди в таком наряде явно заинтересует тебя больше, нежели девушка в обычной одежде. Это некий способ выделить себя, и сказать всему миру, что ты не такая как все.








Ну а существует третий тип девушек, почему они выбирают спортивный костюм и каблуки - мода. Да, модницы со всего мира не могут упустить новый тренд, поэтому они обязаны следовать ей. Но мода кратковременная, и надеемся, что такой стиль не будет задерживаться в модном рейтинге.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также