8 признаков влюбленного в тебя мужчины

06.07.2017 1325 0.0 0
8 признаков влюбленного в тебя мужчины
Будь то первое свидание или длительные отношения, иногда бывает трудно сказать, что он от тебя без ума. К счастью, есть восемь признаков, по которым можно понять, что мужчина настроен серьезно. Если ты не видишь ни одного из этих признаков в ваших отношениях, то, скорей всего, мужчина просто играет с твоими чувствами.

1. Он принимает твою сторону, даже если ты не права.
По-настоящему влюбленный мужчина никогда не будет делать то, что понизит чувство собственного достоинства его женщины. Вне зависимости от ситуации, он всегда будет защищать того, кого любит. Поэтому, если мужчина принимает твою сторону, даже если ты не права, и указывает на ошибки только наедине, он действительно от тебя без ума.
2. Он беспокоится о тебе, когда ты больна.
Он не просто звонит или пишет сообщения с пожеланиями скорейшего выздоровления. Он забывает обо всех своих делах, проблемах и мечтах и просто сидит с тобой, пока тебе действительно не полегчает. Он покупает все, что нужно, даже если тебе нужны тампоны, заботится о еде и домашних делах. Его забота – признак настоящей любви.
3. Он не злится, когда ты с ним споришь.
Ты кричишь. Плачешь. Бьешь посуду. Ты говоришь слова, о которых впоследствии пожалеешь. Но он редко злится и огрызается в ответ. Он понимает, что девушки – существа крайне эмоциональные, поэтому просто позволяет тебе высказаться и выплеснуть эмоции. Во время спора он не заботится о том, кто прав, кто виноват. Он позволяет тебе выиграть спор только для того, чтобы тебе стало легче.
4. Он готов влезть в долги, чтобы решить твои проблемы.
Если ты страдаешь от серьезного заболевания или у тебя проб
лемы с выплатой кредита, твой парень будет готов помочь, даже если для этого вынужден будет загнать себя в долги. Он не сбегает как только узнает о проблеме. Он пытается сделать твою жизнь проще. Звучит знакомо? Счастливая. Твой мужчина просто без ума от тебя.
5. Он меняет свой образ жизни.
Когда человек от тебя без ума, он готов изменить всю свою жизнь, чтобы сделать тебя счастливой. Он меняет свои привычки, симпатии и антипатии, и он не возражает против переезда в твой город, если вас связывают длительные и стабильные отношения на расстоянии. Он пытается подстроиться под твой образ жизни без явной демонстрации и жертвенности.
6. Вдвоем вы становитесь сильней в самые трудные времена.
Когда у одного партнера наступают трудные времена, другой, как правило, пытается поддержать его. К сожалению, не все могут принимать помощь и оценить поддержку. Но речь не идет о тех парах, которые безумно влюблены друг в друга. Тяжелые времена делают их сильней и помогают совместно преодолеть сложности.
7. Он гордится тобой.
Что бы ты ни делала, ему никогда не будет за тебя стыдно. Он гордится тобой, и путь все об этом знают. Его друзья могут тебя ненавидеть, родители могут тебя не одобрять, а коллеги и вовсе могут считать сумасшедшей, но он счастлив иметь рядом такую женщину. Ему все равно, что думают или говорят окружающие, он продолжает сходить по тебе с ума.
8. Он отдает тебе контроль над пультом.
Хорошо, этот пункт может быть не настолько важен и очевиден, как приведенные выше, но ты же знаешь, как мужчина беспокоится о том, кто контролирует пульт управления. Если он отдает тебе право единоличного распоряжения телевизионным пультом во время совместного просмотра телевизора, и готов пропустить любимое шоу, чтобы ты посмотрела свое, он, конечно, без ума от тебя.
Ты наблюдаешь какой-либо из этих признаков в ваших отношениях? Если да, то теперь ты знаешь, что твой мужчина от тебя без ума и в один прекрасный день сделает тебе предложение. Вопрос заключается в том, любишь ли ты его настолько, как он любит тебя. Будем надеяться, что да. Хочется верить, что вас ждет счастливое будущее.
Аватар queenanna1807
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также