Анатолий Леденев: «Выбросить горсть монет в речку»

09.09.2019 511 0.0 0
Анатолий Леденев: «Выбросить горсть монет в речку»
Анатолий Валентинович Леденев – добродушный, эмоциональный, то очень веселый, то грустный, чудной сто ляр-красно деревщик 6-го разряда из Москвы (неспроста его прозвали «добрым волшебником»). С детства был «не таким, как все», человекоммагнитом: мог без труда прикрепить на тело кувалду или любой железный предмет, сколько себя помнит – всегда наблюдал НЛО, которые он сам не знает, как трактовать, – то ли летающими кораблями инопланетян, то ли ангелами, спустившимися с небес. Известность приобрел после XII сезона «Битвы экстрасенсов». На шоу пришел по наставлению покойной тещи – перед смертью она попросила его не скрывать в себе свои способности и идти к людям, помогать им. С тех пор ведет приемы и творит чудеса.


Ритуал исполнения желания Анатолию когда-то давно, когда еще он учился в школе, подсказали те самые необъяснимые объекты, которые он видел (то ли ангелы, то ли инопланетяне). Ему очень хотелось получить в подарок некую игрушку (он уже не помнит толком, какую). И голос подсказал ему инструкции: нужно взять горсть монет самого мелкого достоинства и, стоя на берегу реки, кинуть их поочередно в воду. Как только последняя монетка скроется под гладью воды, будет запущена программа, которая приведет к исполнению желанию. Тогда, в детстве, долгожданную игрушку Леденеву подарил отец. Будущий экстрасенс запомнил ритуал, а со временем узнал, что есть даже определенный заговор, помогающий исполнять желания, его, оказывается, еще много лет назад использовали наши предки для того, чтобы достичь желаемого.

Итак, для исполнения желания приготовьте горсть монет самого мелкого достоинства (одна или пять копеек будут в самый раз), монеток должно быть много, столько, сколько поместятся в зажатой руке. Придите к любому водоему – главное, чтобы в нем была проточная вода (пруд не подойдет, а ручей, река или море – самое то). Встаньте на берегу у кромки воды и, мысленно представляя свое желание, одной рукой доставайте из другой монетки и бросайте их в воду, размахиваясь при этом как можно сильнее, чтобы монетка улетела как можно дальше.

Когда в руке останется одна монетка, прочтите, глядя на нее, заклинание (произносить его нужно наизусть по памяти, читать с листа бумаги нельзя, поэтому потрудитесь его запомнить, готовясь к ритуалу): «Был у княжны дом над рекой, бросала она камни вниз. Видела княжна все мысли насквозь, знала она судьбу свою. Будут желания мои исполняться, будут камни в воде судьбу складывать. Нарекаю себе желание, называю себе судьбу честную. Как сказано, так сбудется».

Забросьте подальше последнюю монету и ждите. Говорят, не успеет мороз сковать водоем во льды, как желанное исполнится.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar